Экран БК моргает

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Шрайб, 14 мар 2012.

1. asterix_kpi

asterix_kpi Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    А может дело в заглушке - где устанавливается регулятор яркости...в той заглушке - стоит сопротивление - может там контакты гуляют...

2. NROMANN

NROMANN Местный житель

Симпатии:
    90
    Баллы:
    68
    Был сегодня на Гринченка. Сказали надо сделать диагностику. Делали час. Я уже не выдержал и подошел к менеджеру. Как раз принесли ключи от машины. Сказали что проблема в каком то резисторе в БК. В конце августа должны прислать панель приборов. Поменяют по гарантии. И руль тоже поменяют по гарантии. Пока таким решением я доволен. Советовали совместить замену с ТО потому что на пробег будет нулевой. Машине 1,5 года. Пробег 46 тис.

3. VitVas

VitVas Член КЛУБА

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Завтра тоже буду менять БК по гарантии.

4. imais

imais Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Было такое. В комплексе с повышенным потреблением (отписывался тут http://www.i30.com.ua/threads/Повышенное-потребление-электроенергии.1360/) После установки данного девайса проблема полностью не исчезла, но стало заметно реже моргать. Вскоре пришлось поменять аккумулятор, т.к. после таких глубоких разрядов он перестал держать емкость. После этого проблема с мерцанием БК не появлялась (уже более месяца)... Вывод - возможная проблема при мерцании БК - аккумулятор. Если при движении часть пластин подкорачивается - напруга в сети падает... Естественно, мерцание тоже бывает разное...

5. OlegKornilov

OlegKornilov Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Мерцал бортовой компьютер. Сегодня по гарантии пришла приборка, во вторник будут менять.

6. VitVas

VitVas Член КЛУБА

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Поменяли без проблем. Первое время средний расход по компьютеру был слегка странноватый, показывал литра на 1.5-2 больше чем обычно. Где-то после 900 км, все пришло в норму.

7. OlegKornilov

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    вчера поменяли приборку без проблем, средний расход по компьютеру стал больше обычного

8. oknemi

oknemi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    У меня сегодня обнаружилась такая же проблема

9. OlegKornilov

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    ежай пускай приборку меняют

10. Rusik

Rusik Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    У меня в начале моргал монитор, потом начал постоянно тускло гореть и только после этого СТО зафиксировали поломку. Поменяли по гарантии приб. панель. Ждал месяц. Пробег обнулили. Это заводской брак, но можно что-то попаять и не менять панель (так устраняют на Автоком в Киеве).

11. oknemi

oknemi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Съездил сегодня, заказали, осталось ждать

12. Lone Wolf

Lone Wolf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вечер.
    Сегодня заметил, что подсветка спидометра начала как-то странно менять яркость. То погорит тускло, то после того как машина постит - нормально..
    По прочтению темы, подозреваю что проблема одна и таже.
    Я прав? Сразу ехать в паритет, или можно сперва самому что-то глянуть?

13. Шрайб

Шрайб Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    можно конечно и самому, но в итоге таки придётся ехать на Паритет. Тем более теперь эта проблемка известна и они без вариантов меняют приборку (три-четыре недели ождания приборки и полчаса работы)

14. oknemi

oknemi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Заказал 11 октября 2012 года, жду до сих пор, то есть 2 месяца вот такой вот сервис.

15. VitVas

VitVas Член КЛУБА

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Я менял на Эдем Авто, ждать пришлось около недели. Если это тот Паритет что на Гринченко, то меня не удивляет. Зажранные они там какие-то.

16. ma1ish

ma1ish Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    У меня такая же беда... видимо поездка к официалам будет

17. NROMANN

NROMANN Местный житель

Симпатии:
    90
    Баллы:
    68
    сегодня поменяли без проблем, но отказали в замене руля обосновав это тем что все то проходил со своими расходниками

18. oknemi

oknemi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Заказал замену экрана 11 октября 2012, а заменили сегодня 15 января 2013г. Но к сожалению не смогли профессионально и ответственно отнестись к своим обязанностям - не работает показатель передачи и перестала показываться индикатор свечей накала. Придется ехать второй раз, но я в принципе другого и не ожидал - Богдан Авто Симферополь

19. oknemi

oknemi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Сегодня вернули старый экран, так как мне по ошибке заказали не тот экран, был от бензина и ручной коробки.
    Теперь буду ждать очередного своего экрана, надеюсь не три месяца.

20. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    А какое отношение имеет руль к расходникам? Они утверждают, что например "левое" масло в коробке передач или фильтр кондиционера портят кожу на руле? :rofl:
    Реально они имеют право придраться к "своим" расходникам, но только по отношению к тому узлу, где эти расходники "работают". Пусть не вешают лапшу на уши - устройте им скандал....

Загрузка...

Поделиться этой страницей