Альбом пользователя SergUK, созданный 29 мар 2012.
Кагбы, э.... целовать надо верхний стоп )
=))) я это уже потом понял, совсем недавно)) ребята я не был в курсе... исправлюсь, обещаю!!!
Наш человек! )))))
а то))
Имена участников (разделяйте запятой).