вот они, первые фото)
Альбом пользователя SergUK, созданный 29 мар 2012.
Изображение 10 из 10
Комментарии
-
LenchikЁпсссс, вот это Айка!!!!! Таких в Украину точно не завозили ))))))))))))) А что, Бентли еще и Айки выпускает?
-
SergUKда))) было дело))) это эксклюзив =)) конечно, один раз в год))) давно и не правда))
-
Runa - AvtoДык, это Купер вроде)
-
SergUKименно он)