вот они, первые фото)

Альбом пользователя SergUK, созданный 29 мар 2012.

мини).jpg

Комментарии

  1. Lenchik
    Lenchik
    Ёпсссс, вот это Айка!!!!! Таких в Украину точно не завозили ))))))))))))) А что, Бентли еще и Айки выпускает?
  2. SergUK
    SergUK
    да))) было дело))) это эксклюзив =)) конечно, один раз в год))) давно и не правда))
  3. Runa - Avto
    Runa - Avto
    Дык, это Купер вроде)
  4. SergUK
    SergUK
    именно он)

Поделиться этой страницей