вот они, первые фото)

Альбом пользователя SergUK, созданный 29 мар 2012.

Изображение 030.jpg
Чебурашка и Marusya нравится это.

Комментарии

  1. abend
    abend
    Красотища!
  2. SergUK
    SergUK
    тот же драйв) слет на выходных))
  3. Garri
    Garri
    Я вас может быть видел но в связи с ремонтом там уже все перекопали!
  4. SergUK
    SergUK
    ну в воскресение еще ничего перекопанного не было.. хм...
  5. Garri
    Garri
    а там на неделе проезжал уже все перекопали! по моему в среду проезжал если быть точным!!
  6. SergUK
    SergUK
    бррр... вот это не весело.. будем искать другое место..
  7. Shladky
    Shladky
    наверно лучшие диски для 30-ки!
  8. SergUK
    SergUK
    наверно по-этому ты себе их и поставил))
  9. Shladky
    Shladky
    есть такое дело :) если бы не ты, до сих пор наверно выбирал бы диски )))
  10. SergUK
    SergUK
    ;) всегда рад) главное на дороге не пересекаться... а то будешь красивее, белый цвет лучше)

Поделиться этой страницей