вот они, первые фото)
Альбом пользователя SergUK, созданный 29 мар 2012.
Изображение 6 из 10
Комментарии
-
abendКрасотища!
-
SergUKтот же драйв) слет на выходных))
-
GarriЯ вас может быть видел но в связи с ремонтом там уже все перекопали!
-
SergUKну в воскресение еще ничего перекопанного не было.. хм...
-
Garriа там на неделе проезжал уже все перекопали! по моему в среду проезжал если быть точным!!
-
SergUKбррр... вот это не весело.. будем искать другое место..
-
Shladkyнаверно лучшие диски для 30-ки!
-
SergUKнаверно по-этому ты себе их и поставил))
-
Shladkyесть такое дело :) если бы не ты, до сих пор наверно выбирал бы диски )))
-
SergUK;) всегда рад) главное на дороге не пересекаться... а то будешь красивее, белый цвет лучше)