Ситуация на востоке Украины - Луганская и Донецкая обл.

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Vitaliy, 1 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. di-sorry

    di-sorry Пользователь

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    19
    На надо поддаваться на провокации(это к основной массе форумчан) . Как хотите так и живите. На форуме в основном разговаривают на русском и до последнего времени считали себя русскими. Я родился, учился в Украине, долгое время работал в Донецке, а именно донецкий аэропорт - родное мне место. Для моих родителей (которые до недавнего времени ни разу не были за границей) очень любили Крым и бывали там по три раза на год, теперь говорят: " Мы туда ни ногой, оказывается есть и сервис и нормальное отношение на отдыхе и за вполне реальные деньги". Я Сам стал действительно патриотом своей страны: без истерик, без сплошного обвязывания флагами; но Это Мой Флаг, Моя Страна, Мой Язык, Моя Армия. А форум между прочим по нашим машинам и если тема про Луганскую и Донецкую область (Не Лугандон и Даунбас, в отличии от того как обзывает нас противоположноя сторона (Хунта, недогосударство), людям интересно знать если остатки сервиса на этих териториях, как запчасти, бензин и т.д.
    P.S. Что-то много на всех форумах появилось откровенно вбрасывающих участников, истошно вопящих: Крымнаш, укроп, хунта, х-й-та, нацизм фашизм, и обязательно триколор на фоне. Что-же Вам своих форумах не хватает?
     
    Vilo, pepelac и Andru нравится это.
  2. N_D

    N_D Коренной житель

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    он там все время висит? или по интернету гуляет одна фотка?
     
    Vitaliy нравится это.
  3. di-sorry

    di-sorry Пользователь

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    19
    http://club.hyundai-i30.ru/ - в пожалуйста, там вас выслушают, там вы на родине, и флагов американских нет и детей не едят.
    Хай щастить!
     
    Andru, EnergYY и Vitaliy нравится это.
  4. JohnnyD

    JohnnyD Член КЛУБА

    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    То о чем говорил выше - ваш диалог с КрымНаш, ЭтоВсеХунта, ОниСъелиНашихДетей, ФлагНаЗданииСБУ просто бессмыслен. Просто нулевой, абсолютный ноль.
    Считаю, что время похуизма прошло и большинство должны понять - пора брать ответственность за свои решения, действие, бездействие. А задачи и приоритеты каждый должен поставить себе сам
     
    Sapric, Alex_R, Andru и ещё 1-му нравится это.
  5. EnergYY

    EnergYY Член КЛУБА

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    128
    Сделали из полуострова остров и радуются и х..ярят потом друг друга в очереди, бугага
     
    Sapric, Andru и Vitaliy нравится это.
  6. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    [​IMG]
     
    Sapric и Vilo нравится это.
  7. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    [​IMG]
     
    Sapric и EnergYY нравится это.
  8. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Потому, что им нужно нравственное оправдание своих поступков - это как обычному дворовому "гоп-стопнику" надо не просто "отжать" кошелек у прохожего, но и доказать жертве и всему двору, что он не бандит, а борец за справедливость и прохожий сам виноват, что с ним так произошло (например "не там ходит, а дать закурить у него с собой нет").
    Среди своей банды покрасоваться это конечно приятно, но не круто - круто чтобы сама жертва признала справедливость данного деяния.....
    Вот поэтому они к нам и лезут со своей "правдой" - ищут нравственное оправдание своей низости.....
     
    Sapric и revoh нравится это.
  9. revoh

    revoh Активный пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Здоровенькі були! Hi!
    Здравствуйте!
    Зачем здесь этот бардачок?
    Модераторы вы где? Де ви модератори? Where are you moderators?
    Это в какой же нормальной стране или вернее какой нормальный человек будет так ругаться с соседом из-за чьих-то денежных вопросов?
    Кто бы и что не говорил, вернее, спрятавшись за монитор, трусливо писал, но без подачи и содействия нынешних властей и их приспешников "националистов" (в кавычках потому, что к реальным националистам они никакого отношения не имеют) ничего подобного не произошло бы, и Крым был бы Украиной и на востоке Украины было бы спокойно и молодые украинские ребята не гибли бы за непонятную идею и чьи-то денежные интересы, и не покупали бы втридорога уголь в ЮАР и в России и с газом бы было всё нормально, пусть и дороже, но без крови и загубленных жизней и судеб.
    А если сейчас начинать вспоминать кто и где жил когда-то и не учитывать того, что сейчас там живут живые люди которые не виноваты в том, что происходило когда-то до них и имеют точно такие же права как и мы с вами, то можно тогда и Галличину отдать Польше, Юг Одесской области отдать Румынии и Закарпатье тоже разделить придётся, ведь на этих территориях когда-то жили не украинцы, и с такими идеями нам ничего не останется и вообще будет полнейший бардак :(
    А вот ещё одно и я так думаю не последнее подтверждение того, что Украина уже не украинская - не народная, это - назначение иностранцев в правительство и не просто иностранце, а нагло и без всяких правил получивших гражданство Украины.
    Это всё равно, что если бы вы приболели, а ваши дети пригласили в вашу семью другого дядю или тётю, чтоб он/она ваши обязанности исполнял(а). Если это для кого-то есть нормально, то прошу прощения за потраченное ваше и своё время...

    P.S. Я Русский, но родился и живу на Украине и это моя РОДИНА и я за то, что бы нашу страну не деребанили всякие кому не лень, но в то же время я категорически против смерти простых УКРАИНСКИХ ребят - СЛАВЯН ради чьих-то НЕ украинских интересов (разберитесь кому это всё выгодно и вы поймёте - всем кому угодно, но не Украине).
     
    алекс крым 777 нравится это.
  10. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    а что модераторы?? тема создана в соответствующем разделе,какие вопросы??
     
    Sapric, Andru и revoh нравится это.
  11. revoh

    revoh Активный пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    http://www.i30.com.ua/help/terms
    "...
    Вы соглашаетесь не использовать данный Сервис для размещения Содержимого, которое может являться клеветой, оскорблением, угрозой, рекламой, спамом, содержать порнографию или непристойности
    ..."
    А иначе как "непристойность" (самое пристойной из всех определений) это всё назвать и нельзя, хотя сейчас всё меняется и понимание всего происходящего у кого-то может и не вызывает такого отвращения как у меня :(

    Искали модераторов, а нашлись как обычно...
     
  12. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    мне помниться, чуть меньше года назад, была похожая тема.
    И, если мне не изменяет память Вы в ней участвовали, и не обращали внимание на "непристойность" некоторых "одноклубников", а даже наоборот подливали "масла в огонь".
    Вот там было откровенное хамство и непристойность.
     
  13. revoh

    revoh Активный пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Год назад не было столько крови...
    И прошу прощения у Вас за то , что вызвал у Вас такое злопамятство.
    И "масла" никогда не подливал и подливать не буду, вот примирить - всегда буду стараться.
    И всё же я больше ожидал ответ или действие от модераторов, а не от "доброжелателей" с чьей либо стороны...
    Удачи Вам и всем форумчанам и будьте добрее ко ВСЕМ!!!
     
  14. Yukish

    Yukish Местный житель

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    ну да, очень по-братски. это ж нормально, "загнивайщей гейропе" продвать газ дешевле, а братьям-славянам подороже (он наверное получше)
    а вот это в точку, именно о том как российские войска вторглись... точнее их даже не приглашали, они сами себя пригласили, воспользовавшись моментом когда страна "приболела"
    Дружественная Россия и начала рассказывать об исконно российских землях, до этого ни одна страна не позволяла себе в одностороннем порядке пересматривать государственные границы
    А можете уточнить, какие правила (я так понимаю имели в виду законы) были нарушены? В любом случае они наняты на работу, а не выбраны в качестве царя. Если вы нанимаете домработницу или маляра от этого они не становятся владельцами Вашего дома, они всего лишь выполняют Ваши задания в сфере своей компетенции.

    ИМХО
    А если хотите обратить внимание модератора, то не нужно обращаться к нему в обсуждении (разве только Вы хотите обратить внимание всех присутствующих, что по Вашему мнению Вы видите что-то противоречащее правилам и просите помощи модератора). Обратить внимание модератора можно с помощью кнопки "пожаловаться".
     
    Sapric и EnergYY нравится это.
  15. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Вот тут вы абсолютно правы - Украине это все явно не выгодно, а значит и причину всему этому надо искать в другом месте.
    Выгодно ли это Западу? - Очень сомнительно.
    Запад конечно пытается извлечь для себя из всего этого хоть какую то пользу (как и любой здравомыслящий бизнесмен так бы делал при любых изменениях на рынке), но это "копейки". В целом Западу на порядок выгоднее было расширение сотрудничества с Россией и уж по крайней мере ради мелких выгод по Украине Запад никогда бы не пошел на крупные риски связанные с обострением отношений с Россией и уж если бы на это даже и решился то уж по крайней мере заранее к этим обострениям подготовил свою экономику, а не "с бухты-барахты" в авральном порядке пост-фактум начал бы "дергаться" с поиском альтернативных источников газа, рынков сбыта (взамен российских) и т.д. Они же не идиоты в конце то концов, как бы не считал по этому поводу Задорнов.
    Выгодно ли это России? Как народу - безусловно нет, но как тоталитарному имперскому государству - без сомнения выгодно. Единственно кто если и получил хоть какой то "доход" со всей этой ситуации то это именно Россия..... Правда это выгода временная и в долгосрочной перспективе может привести даже к полному краху (УЖЕ ЭТО НАЧИНАЕТСЯ), но кто же из "абсолютных императоров империй" может об этом даже задуматься - "корона величия" не позволит такую мысль допустить в свою "монаршечью голову"......

    Вот, исходя из абсолютно верного вашего утверждения мы и получили ответ о первопричине всего этого....
     
  16. revoh

    revoh Активный пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Законы это тоже правила и можете попытаться оформить гражданство кому либо, тогда поймёте как это делается и что для этого необходимо простому смертному.
    А на счёт домработницы или маляра это "удачное" сравнение с министрами финансов, минэкономики и медицины - основными министерствами которые практически полностью контролируют деятельность государства и нации.

    конечно Россия, в виде расходов на тот же наш Крым и расходы на военные действия и на преодоление санкций, а вот кто действительно сливки снимает, так это амеры. Они и какают нас с вами с ЕС и с Россией.
    Если кто-то думает что европейцы нас ждут, то пообщайтесь с ними и поймёте - они нас не хотят видеть в своём доме и очень не рады за все неудобства которые возникли у них из-за России и Украины и наши проблемы решать за их счёт они не хотят. По крайней мере Поляки, Голландцы, Бельгийцы и Немцы с которыми я общался на эту тему, были такого мнения и все мои уверения, что мы хорошие и добрые и что во всём виноваты наш сосед с востока и заокеанский патрон, не изменили их отношения к нам :(
    Ну да ладно, время расставит всё на свои места... Обидно, что наши дети за это будут расплачиваться :(
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    алекс крым 777 нравится это.
  17. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Вы знаете, если эти иностранцы помогут нам перестроить нашу страну на западный манер, то на таких иностранцев молиться надо...
    Вы считаете, что среди наших коррумпированных полит.-чиновников вы найдете более честных?
    ХА, Ха, Ха (3 раза).....
    Вы считаете, что человек, воспитанный в нашей супер-бюрократической системе способен мыслить европейскими категориями отношений в обществе?
    Ха, ...., Ха (5 раз)....
    Так что я с большим удовлетворением восприму на министерской должности у нас прогрессивного европейца чем нашего супер-пупер политика-чиновника привыкшего работать исключительно так, как работала вся наша система на протяжении предыдущих нескольких поколений..... не лет, ПОКОЛЕНИЙ - это уже в в генах наших чиновников.....
     
    Sapric нравится это.
  18. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Я конечно не собираюсь проводить параллелей между Порошенко и Петром І (хотя они и тезки), но....
    Когда Петр І пытался вытащить Россию из глубокой феодальной "ж", он не на "местные кадры", мыслящие "дремучими" категориями ориентировался а массово пригласил иностранцев и наших талантливых самородков отправил учиться в Европу.... и все же вытянул Россию из дремучего средневекового феодализма.
    Украина сейчас хоть все же и сама инициировала "с низу" процесс глобальной перестройки, но "вливание свежей европейской крови" нам просто необходимо....
     
    Sapric нравится это.
  19. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Вы сильно заблуждаетесь - Америке на порядок нужнее было сотрудничество с Россией чем с Украиной... и главное что "амеры" особенно в последние годы очень усиленно развивали это сотрудничество с Россией во всех сферах, в том числе и в военной. У России сотрудничество с НАТО было на порядок более "продвинутым" чем у Украины.
    И всему этому пришел "внезапный кирдык"..... амеры тупые....... правда?

    Ну а то что мы никому не нужны кроме самих себя - так это очевидная и абсолютная истина. Это справедливо для любой страны мира - все ищут исключительно свой собственный интерес, но....
    Одни при этом пытаются "удавить и запугать" всех вокруг, а другие ищут свой интерес в обмен на интерес для другого - российская модель отношений это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО первый вариант, а западная модель - это преимущественно второй... хотя и первый тоже может присутствовать, но только в случае невозможности второго варианта.
     
  20. Yukish

    Yukish Местный житель

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    конечно не ждут! никто никогда не говорил, что они нас возьмут и будут нам платить. но в их интересах дать нам возможность зарабатывать и нормально тратить заработанное, а они будут получать при этом прибыль. также они рады что у нашей страны есть желание жить по стандартам и нормам (и социальным и моральным) близким к их.
    Странно... А Поляки, Голландцы, Шведы с которыми я общался как-то другого мнения. Они считают Россию агрессором-вруном и не понимают почему мы так либерально ко всему этому относимся/относились. Более того, у Поляков к России своя "любовь", помнят они "теплые объятия" СССР (можете погуглить что происходит ежегодно в Варшаве 11 октября на День независимости или по словосочетанию "ruska kurwa"). Конечно это радикалы, но присутствие таких настроений именно к России тоже о многом говорит.
     
    Sapric нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей