Gps навигатор, какой выбрать

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем RokFeLLeR, 14 июл 2011.

1. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    ну не факт просто мио на самый лутший вариант просто сам с таким столкнулся перезалить оказалось проблематично
    Mio C220 вот такой девай вроди тоже стоит

но не ставится пишет не верный язык не соответствует устройству значить попался китай чистой воды и язык китайский!!!:dance:

2. pepelac

pepelac Местный житель

Симпатии:
    77
    Баллы:
    83
    Купил EasyGo 500Bi с BT и видеовходом. Поставил на него кроме Навитела iGo Primo с картами Украины. Работают обе программы хорошо. У каждой свои + и -.
    Видеовход автоматический. Планирую штатную заднюю видеокамеру подключить после прохождения тоО.

3. ssviria

ssviria Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    31
    Я пытался найти штатную, не получилось. Через интернет можно купить только по России... а может, не очень старался... Если у Вас получится - дайте наводку. Спасибо...

4. pepelac

pepelac Местный житель

Симпатии:
    77
    Баллы:
    83
  5. ssviria

Симпатии:
    25
    Баллы:
    31
    Да в инете я её давно нашёл, только вот в натуре никак не получалось найти... а сейчас вижу по ссылке, что появилась в наличии, значит, буду заказывать!!! Спасибо!

6. ssviria

Симпатии:
    25
    Баллы:
    31
    --- добавлено: 28 янв 2012 в 22:51 ---
    Да, спасибо, я тоже 25.01 заказал , а 27.01 уже получил через "Новую почту"! Сейчас в гараже холодно, чтобы заниматься подключением, так что тоже установлю позже...

revoh нравится это.
  7. Vladimir_B

Vladimir_B Местный житель

Симпатии:
    23
    Баллы:
    65
    Обзавелся тоже электронной бабой http://rozetka.com.ua/navio_400/p137504/?gclid=CP-Tp9-FoK8CFcfP3wodylPPaA
    --- добавлено: 6 апр 2012 в 13:53 ---
    Из бюджетных версий оказалась самая шустрая, но вот ток транснавикомовские карты не оч устраивают. Решил установить навителовские, но что то несрослось, родное ПО их не видит. Погуглил - прочитал десятки статей, но толком ниче не нашел, в основном описывают как заставить мобильник работать навигатором :).
    Если кто то уже устанавливал навителовские карты отпишитесь

8. ssviria

Симпатии:
    25
    Баллы:
    31
    Кстати, я тоже заметил, что программа "Navitel 3.5" иногда зависает, а жаль, потому что карты очень подробные для всех населённых пунктов... Программа iGo 8.3 надёжнее и, хотя в небольших городах без подробностей, предпочитаю пользоваться ею. (Это при GPS-навигаторе "EasyGo-600B")

9. zhuk

zhuk Местный житель

Симпатии:
    48
    Баллы:
    52
    У меня какой-то Pioneer с навителом, когда еду по маршруту - не тормозит, но экран не на каждое нажатие срабатывает, приходится "тыкать" сильнее.
    На шоссе однажды он ошибся и подумал что я еду по встречке, начал голосить мол "развернитесь через N метров..." но через 5-10 сек пришел в себя :)
    В итоге я просто выключил голосовые подсказки и отлично его пользую

10. asterix_kpi

asterix_kpi Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    У меня Prestigio GeoVision 4500TMC
    Программа Prestigio Navigation 8.5.11.174710

11. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    Взял себе подобную радость. Ничего лишнего нету, пока доволен

12. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    у меня такой же

13. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    Что с картами, а то я пока не разобрался толком. У меня стоит NavLux. Чет я не понял с (Часове обмеження реліза. Карта НавЛюкс 2012 R1, припинить працювати на Вашому навігаторі 01.06.2012. Для використання карти НавЛюкс після 01.06.2012 Вам буде необхідно або 1) встановити карту НавЛюкс 2012 R2, яку буде опубліковано у квітні 2012 року; або 2) встановити карту НавЛюкс 2011 Q4. )
    Аэроскан - Дорогая лицензия. Что-то стоящее еще есть?

14. ssviria

Симпатии:
    25
    Баллы:
    31
    Вот интересно, к ЕвроФутболу 2012 много новых развязок и даже дорог настроили, все карты по Украине должны бы скоро обновить??!! А по логике, должны бы обновить до прибытия болельщиков... Ничего пока не слышно об этом?

15. bardmi

bardmi Член КЛУБА

Симпатии:
    31
    Баллы:
    41
    Я пользуюсь в повседневной жизни смартфоном Garmin-Asus A10 . Для него подходят карты для Garmin 1ххх серии. Также пользуюсь на смартфоне картами Google, теперь для них официально доступен режим навигации. Есть возможность кеширования, т.е. кешируется весь маршрут по WiFi, а в дороге уже интернет не нужен. Еще можно использовать Yandex навигатор. Прокладуешь маршруты в разных системах и смотришь где логичнее.
    На дальние поездки есть навигатор Garmin 1450T. Можно просто переставить SD карточку с картами из смартфона в навигатор. С ним удобнее, экран большой.
    По моим наблюдениям карты "Аэроскан" лучше всего работают за городом. На них есть даже грунтовки через лес и подъезды к дачным участкам. "Навлюкс" лучше работает в городах. Если включать сразу несколько карт могут быть вообще странные маршруты. Всегда после задания маршрута проверяю прокладку, иначе может отправить в Киев через Владивосток.

Vladimir_B нравится это.
  16. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    второй год пользуюсь тенех 50(буквы не помню)кореяская сборка-шустрый.стоит официальный новител с возможностью обновления кажись до 13 года.пробовал смотреть видео-немного тупит.
    кого интересует карты и тп на новигаторы советую сайт 4пня.

17. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Сколько не искал хороших карт для Навитела, лучше чем вот этих - http://travelgps.com.ua/ еще не встречал!

18. Vladimir_B

Vladimir_B Местный житель

Симпатии:
    23
    Баллы:
    65
    Народ подскажите как на GOCLEVER загнать навителовские карты??? Буду оч признателен.

19. Storm

Storm Член КЛУБА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    Посоветуйте навигатор с экраном 6-7 дюймов, обязательно проигрывание мультимедийных файлов.

20. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    и оно Вам надо?
    имхо- качественного просмотра видеофа-лов увы не будет.
    хороший новигатор с видеорегистратором самое то.

вопрос к владельцам новигаторов.
    кто какими программами и картами пользуется кроме Новителовских?

Загрузка...

Поделиться этой страницей