SOS Повреждение правого крыла

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Lynx, 22 май 2012.

1. Shurik

Shurik Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    41
    Я в Арсенале страховался и по страховке ремонтировал бампер, так вот мне тогда сказали что налом не дают.. только по перечислению.. в принципе выплатили без вопросов... ремонтировался у ОД, ремонт + полная покраска бампера вышла 2250 грн... но времени это заняло около двух месяце так как было перед НГ + машина в кредите.

2. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    если страховая словит на вранье, больше можно туда не соваться - вы в чёрном списке.... а не дай Бог посерьёзнее что-то

3. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    под словом страховка имеется в виду автоцивилка?

4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    По автоцивилке восстанавливают только тот автомобиль который вы повредили во время ДТП, а не ваш!

5. Stanislav Kharitonov

Stanislav Kharitonov Член КЛУБА

Симпатии:
    21
    Баллы:
    22
    блин... сегодня вышел с работы и увидел что мне кто то поровнял и счесал переднее крыло, тоже есть и вмятинка но лак содрали ощутимо, естественно как у нас в стране никто никого не видел (стоянка на территории магазина, камеры участок не захватывают) в общем расстроен сильно. Если кто уже рихтовал таки крыло у ОД поделитесь опытом.

6. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    У ОД не делал! Если нужны будут частные СТО обращайся!

7. Stanislav Kharitonov

Симпатии:
    21
    Баллы:
    22
    ок, спасиб, примерно сколько это стоит у частников, понятно что без фотографий сложно сказать. но хоть порядок цен, завтра таки заеду к ОД, может прокачаю на вменяемую цену, если нет тогда точно поеду по частникам

8. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    В любом месте где не камер стать можно, позвонить в страховую и сказать что караул побили крыло, сказать "могу приехать или ждать на месте?". Приедут, фотки сделают и все, поехал оформлять в страховую. Я так делал, только я еще ГАИ вызывал мне дали что бы они мне дали заветную бумажку для страховой, только еще отправили в наркодиспансер, комиссар приехал фотки 2 сделал сказал ждите гаи и к нам и все. Если в кредите есть вариант что делать будете за свои, а эти деньги Вам спишут с кредита.
    --- добавлено: May 24, 2012 6:34 PM ---
    Если страховка полная то чего с них эти деньги не взять, там вагоны грузить не надо, пару справок и ждать выплату, Вы платите им от 8000 и сами еще чините машину - это смешно, зачем Вы ее покупали? Потому что банк обязал? Так это сути дела не меняет

9. Stanislav Kharitonov

Симпатии:
    21
    Баллы:
    22
    не, машина не в кредите, автоцивилка. Да особо времени небыло канитель устраивать, да и если честно то и не посмотрел как сильно, рассмотрел уже дома. В общем завтра уже буду думать что да как, есть подозрение что кто то не разъехался и прижался :(

10. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Ну скажу по опыту, то тут можно и 1500 грв уложится без проблем, кто тут что рихтовать собирается не знаю, не за метил я, попробуйте пальцем стереть ту краску или вайтспиритом может там не все так страшно, вмятину можно за 30 грв поднять, используйте PDR (Беспокрасочное удаление вмятин) если бы были Черкассы я бы посоветовал где можно сделать, на ланосе побил град машину, все вмятины убрали абсолютно не чего не видно, и еще одну за 30 грв еще больше чем у Вас, сам ее сделал - нечайно надавил на крыло оно и прогнулось
    --- добавлено: May 24, 2012 6:48 PM ---
    Упс извените)))) Я читаю первое сообщение и на него ориентируюсь))))))
    --- добавлено: May 24, 2012 6:50 PM ---
    У нас крыло покрасить будет где то 800-1200 (дал деньги - пришол - как новое) а у вас даже не знаю, но к ОД я б не ехал

11. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    ОД перекрасить крыло - 1900 грн + рихтовка вмятины - 500 грн
    У частников в 1300-1500 вложишь рихтовка + полная покраска крыла
    Частники могут обойтись частичной покраской - то получится в районе 1000 грн
    Без фотки не кто точно не скажет!

12. Stanislav Kharitonov

Симпатии:
    21
    Баллы:
    22
    спасиб, завтра тогда покажу фотку заодно и расскажу чем закончатся узнавания цен :)

13. =MANIAK=

=MANIAK= Партнер клуба Партнер клуба

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Покраска крыла стоит обычно в районе сотки баксов, плюс что-то за рихтовку, но там по идее по мелочи

Денис К. нравится это.
  14. Lynx

Lynx Активный пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    25
    Всем привет
    Порешал все без ОД, здесь: http://marushchak.kiev.ua/
    Цена вопроса 400 грн
    Время: 1 час
    Скромный мастер без суеты при мне все сделал[​IMG]

15. Denya

Denya Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    http://s019.radikal.ru/i637/1205/9e/cbc522606a51.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1205/d6/f2c7c84e21fb.jpg

у меня повреждение заднего бампера и немного задето крыло, а точнее краска. Обратился в стаховую и сервис ОД итого 3400 (покраска бампера и крыла)
    жду денег от стаховой и поеду насервис. у частников сказали около 2000 грн.

16. Stanislav Kharitonov

Симпатии:
    21
    Баллы:
    22
    в общем посоветовался с друзьями, поехал на СТО (не к официалам), Новгородская 3 (Харьков), сделали все на 5+, выровняли, перекрасили, полирнули. Цена вопроса 1,5 К гривен, крыло красили полностью.

Загрузка...