Запорожские айководы

Тема в разделе "Запорожская область", создана пользователем ircheek, 10 авг 2011.

1. ircheek

ircheek Местный житель

Симпатии:
    51
    Баллы:
    52
    У меня:
    1.Защита,парктроники
    2.Мелочи:коврики текстильные салон багажник
    3.Диски пока один комплект под зимнюю резину, присматриваю на лето диски и резину
    4. ксенон ближний и туманки
    5 сполер, но надо покрасить и установить
    6. весной по плану тонировка и обшивка руля кожей
    айка-хэтч,1,6 комфорт,автомат,2011(шевченковский р-он)

2. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    У меня тоже комплектация Комфорт, но руль кожанный из салона :scratch:

3. ircheek

ircheek Местный житель

Симпатии:
    51
    Баллы:
    52
    У меня тоже,но хочу красивый

yaspes нравится это.
  4. yaspes

yaspes Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Привет форумчане !! у меня дизель 1.6 . А где хорошо тонируют стекла ? и как лучше более темные или среднюю тонировку ?

5. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    Я тонировал в "Навигаторе" на ул.Победа...
    У них там качественная плёнка...
    По поводу затемнённости... Затонировал самой тёмной, официально разрешенной милицией... 15-ка...

yaspes нравится это.
  6. yaspes

yaspes Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Во сколько тонировка обошлась ? И сколько времени делают )) ?

7. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    По времени: сколько сама работа занимает не знаю, я утром пригнал машину, а вечером забрал уже затонированную... мне просто так удобно было...
    По цене: можно позвонить им и узнать, я просто платил за все "допы" вместе... поэтому не знаю сколько стоит тонировка отдельно...

8. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    У кого какие новости... Кто-то из Запорожцев ездит на "айке" с круиз-контролем !??

Ещё хотел пожаловаться и заодно поделится информацией... может кому будет полезна...
    3 недели назад в районе Кремлёвской возле Гидротехникума, какие-то отморозки разбили боковое глухое стекло в моей машине... И через него повытаскивали содержимое багажника... Ситуация не приятная...
    Начал обзванивать всех оф.дилеров... звонил даже в "Паритет" в Киев... в итоге самая дешёвая цена оказалась у нас в Запорожье в "Навигаторе" на Победе...
    Оказывается боковое глухое стекло - это большая редкость и на территории Украины его нет, надо заказывать в Европе, в Чехии... срок поставки 3 недели...
    В Итоге по ценам: 1780 грн. стекло, 150 грн. тонировка (как и было), 350 грн. установка... 100%-ая цена только на стекло, остальные цены пока предварительно, так как ещё жду стекло...

9. yaspes

yaspes Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Это кто то присмотрел ))) И много ценного забрали ? Она у тебя не застрахована ?

10. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    Забрали не много, компрессор и барахло разное, не дороже чем на 500 грн. Машину брал с салона, и соответственно КАСКО посчитали по максимуму, а точнее на 10 000 тыс. в год. Я решил что это очень дорого и ограничился автогражданкой...

11. ircheek

ircheek Местный житель

Симпатии:
    51
    Баллы:
    52
    Сцуки,,,,, поймать бы и голову проломить
    --- добавлено: 4 апр 2013 в 09:37 ---
    --- добавлено: 4 апр 2013 в 09:37 ---
    Ребята,а кто подскажет где в Запорожье, можно нормально сполер покрасить?

12. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    Я прошлую машину красил за авторынком "Словянский"... мне работа понравилась...
    Обходишь весь рынок слева и там будут большие гаражи стоять (боксы) как бы буквой "П", там всякий ремонт предлагают... и там справа скраю будет бокс с подбором краски и собственно с покраской...

13. ircheek

ircheek Местный житель

Симпатии:
    51
    Баллы:
    52
    Спасибо, съезжу узнаю!

14. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    У кого какие мысли по поводу круиз-контроля? У меня в планах заказать в "Богдан-Авто" на Тюленина кнопки (четырёхсотые) и провод (круиз+аудио) около 700 грн. А потом поехать в Донецк или в Харьков к ребятам для установки круиза, так как у нас в городе никто не устанавливает. Сейчас ещё позвоню в Капитал-Авто и Богдан-Авто узнаю за установку! За Навигатор уже писал, они не занимаются!
    ircheek - что ты думаешь по этому поводу?

Только что позвонил в "Богдан-Авто", они отказались устанавливать на отрез... А вот "Капитал-Авто" сказали что не делали такого, но записали мой номер мобильного и пообещали изучить этот вопрос и перезвонить... Будем ждать :о))

15. ircheek

ircheek Местный житель

Симпатии:
    51
    Баллы:
    52
    У нас вообще ОД ничего серьезного не умеют устанавливать,а круиз-это классно,договоритесь с ребятами в Донецке,у меня в планах тоже установка круиз-контроля

Серж.DP нравится это.
  16. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    Только что оставил запрос на кнопки 967002R4004X и провода 561902R300 для нашего круиза в "Навигаторе", завтра сказали цену скажут! Я просто подумал, раз я стекло в Навигаторе заказал дешевле всего, может у них и эти запчасти будут подешевле :о)))) А по поводу установки, думаю проблем не будет, главное запчасти купить и время найти для поездки в Донецк ;о) там есть многоуважаемый Mr. Stealth... думаю он нам не откажет в установке...

Кстати, мысль только что пришла... если мы сможем собраться человека 3-4 то можно будет попробовать уговорить его приехать к нам в Запорожье... Пока это только мысль... но можно попробовать... там же никакого особенного оборудования не нужно... только знания и ровные руки :)))

17. yaspes

yaspes Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Я застраховался ))) на 94000 с франшизой 0,5 % ну в общем хрень это все ))) Мне сынок два колеса об бордюр гепнуп ))) Одно колесо железное вообще восстановлению не подлежит второе выровняли )) Ну пригнал ее в Богдан АВТО тАМ СДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ... сказали что колесо нужно заказывать железо оригинал стоимость 900гр ... и два колпака пластиковых ... Поменяли тягу какую то. Когда забирал маленькую тягу отдали и все ))) В общем крыло заменили и немножко рехтанули у дверей и сколько они насчитали как вы думаете 12200 )) в общем страховка покрыла 8400 франиза я уже платил 840 гр и 2200 еще оплатил мол до 10000 тысяч страховка платит если без фиксации дтп . В общем узнал можно было это все сделать тысячи за 2000 гр .. Так что не буду страховать ... Да вот еще все это месяц тянулось а сделали всего за 2 дня ))

18. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    Хорошие новости, я списался с mr.Stealth,, он согласился приехать из Донецка к нам в Запорожье чтоб помочь с установкой круиз-контроля, но для этого нам надо собраться 3-4 машинами + запастист комплектом кнопки и провод для установки круиза. На днях я точно разузнаю где дешевле и где лучше заказать запчасти и тогда напишу... у кого есть желание присоединиться отпишитесь...

Кто про это ничего не знает, почитайте на форуме тему про установку круиз-контроля!

19. yaspes

yaspes Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Сколько будет стоить сообщи !

20. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    Разузнал немного... В "Навигаторе" кнопки на круиз 400-е стоят 350 грн. а провод (круиз+аудио) стоит 360 грн.
    В "Богдан-Авто" узнавал ранее провод (круиз+аудио) - 360 грн., блок кнопок 400-ые (с ограничителем) - 390 грн.
    Опять "Навигатор" победил :о)))
    Провода есть в Киеве, а вот кнопки будут заказываться Навигатором из Европы, срок доставки до 3-х недель.
    Итого на главные запчасти 710 грн.
    Стоимость установки мастером из Донецка будет зависеть от количества машин... т.к. транспортные расходы делятся на всех...
    Приблизительная стоимость до 700 грн. (установка + транспортные расходы) - ещё будет уточняться.
    Хочется ещё отметить, что в стоимость установки входят дополнительные расходные материалы: провода, пины и всякое такое...
    Круиз-контроль устанавливается как на коробку Автомат, так и на Ручную коробку передач!!!
    Фото конечного продукта на базе кнопок 967002R4004X (400-ые)

Загрузка...