прогулка выходного дня ;)

Альбом пользователя SergUK, созданный 28 авг 2012.

IMG_3290.JPG
Чебурашка и Marusya нравится это.

Комментарии

  1. Marusya
    Marusya
    о :) па жопи хочь? :)
  2. SergUK
    SergUK
    =)) ну не то чтобы)))

Поделиться этой страницей