вот они, первые фото)

Альбом пользователя SergUK, созданный 29 мар 2012.

Изображение 035.jpg

Комментарии

  1. abend
    abend
    Омг, Фотошоп или левитация? ))
  2. SergUK
    SergUK
    =))) перестань, просто стал на диск одной ногой и всё)) и быстро сфоткали))) стою на спице))
  3. abend
    abend
    Прикольно получилось!
  4. SergUK
    SergUK
    ага) я как только на них залез, прибежала девочка и начала фоткать)) классно правда...) 2-й день на своих долго мечтаемых дисках))

Поделиться этой страницей