вот они, первые фото)
Альбом пользователя SergUK, созданный 29 мар 2012.
Изображение 8 из 10
Комментарии
-
abendОмг, Фотошоп или левитация? ))
-
SergUK=))) перестань, просто стал на диск одной ногой и всё)) и быстро сфоткали))) стою на спице))
-
abendПрикольно получилось!
-
SergUKага) я как только на них залез, прибежала девочка и начала фоткать)) классно правда...) 2-й день на своих долго мечтаемых дисках))