вот они, первые фото)

Альбом пользователя SergUK, созданный 29 мар 2012.

_SPR4655.jpg

Комментарии

  1. abend
    abend
    Кагбы, э.... целовать надо верхний стоп )
  2. SergUK
    SergUK
    =))) я это уже потом понял, совсем недавно)) ребята я не был в курсе... исправлюсь, обещаю!!!
  3. Lenchik
    Lenchik
    Наш человек! )))))
  4. SergUK
    SergUK
    а то))

Поделиться этой страницей