Hyundai расширит линейку Veloster

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 21 фев 2014.

  1. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    [​IMG]
    Компания Hyundai подготовила новую версию хэтчбека Veloster. Дебют модификации, название которой пока неизвестно, состоится в начале февраля на автосалоне в Чикаго.
    Никаких подробностей о новинке в Hyundai не привели. Также неизвестно, чего именно коснутся изменения. На сегодняшний день Veloster продается лишь в кузове «четырехдверный хэтчбек». Кабриолета Veloster, например, пока не существует.
    Последним новым Veloster стала версия Turbo R-Spec, которая дебютировала в ноябре 2013 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. От обычного Turbo-варианта она отличается перенастроенным рулевым управлением, более жесткой подвеской, а также шестиступенчатой коробкой передач со сближенными передаточными числами и короткоходным механизмом. 204-сильный турбомотор 1.6 не изменился.
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей