rvg-trade.com.ua - Интернет магазин аксессуаров для корейских автомобилей

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем RVG-Trade, 20 май 2013.

1. RVG-Trade

RVG-Trade Партнер клуба

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Интернет-магазин Regik.com.ua предлагает вашему вниманию:
    Автомобильные камеры штатные для автомобилей KIA/Hyundai (пр-во Тайвань)
    Аксессуары, штатная LED оптика, тюнинг для автомобилей KIA/Hyundai (пр-во Ю. Корея)
    Штатные дневные ходовые огни DRL (пр-во Китай)
    Видеорегистраторы Blackvue (оф. гарантия) - пожалуй лучшие видеорегистраторы на рынке. (пр-во Ю. Корея)
    Видеорегистраторы встроенные в зеркало заднего вида (пр-во Китай)
    Зеркала со встроенным монитором и автозатемнением (пр-во Китай)
    Алькантара самоклеющаяся (пр-во Ю. Корея)
    Кожзам самоклеющийся (пр-во Ю. Корея)

Товары в наличии и под заказ, возможен самовывоз в Одессе.
    Так же вы можете заказать любую электронику и аксессуары с корейских автомобильных сайтов (http://doctc.com/ и другие).

тел. (МТС) 050-5754699
    тел. (КС) 097-819-44-42
    тел. (Лайф) 063-399-61-99
    shop[at]regik.com.ua

Для получения скидки (3-15% в зависимости от группы товаров) необходимо в комментарии к заказу написать ник на www.i30.com.ua
    или позвонить по телефонам указанным ниже. Приятные цены и индивидуальный подход гарантируем .

Связаться со мной можно в скайпе vizgik__
    Или по телефону 050-6660151 Виталий
    С удовольствием отвечу на все вопросы.

Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    litova нравится это.
  2.  
  3. litova

litova Местный житель

Симпатии:
    94
    Баллы:
    83
    Оставлю свой отзыв о партнёре, а заодно и небольшой фотоотчёт по продукции, купленной у него.
    Решил купить себе салонное зеркало заднего вида с 4,3" монитором и авто затемнением, мне досталось зеркало ещё и со встроенным компасом:
    http://rvg-trade.com.ua/salonnoe-zerkalo-zadnego-vida-s-43-monitorom-i-avto-zatemneniem-rvg-043-lad
    и соответственно камеру заднего вида:
    http://rvg-trade.com.ua/shtatnaya-ccd-kamera-zadnego-vida-dlya-hyundai-i30-rvg-c-068 важные данные по особенности камеры, напишу ниже.
    Связался с Виталием по скайпу, он оперативно и квалифицировано ответил на множество моих вопросов и в тот же день отправил мне заказанные детали новой почтой (наложенным платежом), пообещав сделать мне скидку 7% на всё. Заказ оформил на сайте.
    Всё пришло новой почтой, сколько заплатил за доставку и обратную отправку денег уже не помню. За детали заплатил следующую сумму:
    Зеркало 1599 грн + камера 425 грн = 2024 грн - 7% ИТОГО: 1882 грн.
    Теперь, как и обещал, подробнее про камеру с ней получился небольшой казус, а именно, ни Виталий, ни тем более я, не знали о том, что оказывается, плафоны подсветки номерного знака у i30 до 2011 в кузове хетчбэк отличаются от плафонов у i30CW до 2011 в кузове универсал. Самое обидное, что это мы с Ариком заметили, когда зеркало уже было установлено и пришёл черёд установки камеры, а она никаким боком не становится на своё место. Я естественно расстроился, вспомнив не злым тихим словом китайцев, которые что-то напутали, обозначив данную камеру, как камеру для i30. Сделал фото камеры возле моего плафона подсветки, для предоставления доказательств Виталию.
    На следующий день взяв камеру в руки, отправился к i30 хетч, которая к моему счастью, была на нашей конторе и о чудо камера подходит, о чём я незамедлительно сообщил Виталию, а также выслал ему фото камеры возле плафонов на моей машине. Виталий тут же сообщил, что у них есть камера, которая подойдёт на моё авто, вот она:
    http://rvg-trade.com.ua/shtatnaya-ccd-kamera-zadnego-vida-dlya-hyundai-i30-cwuniversal-rvg-c-120 в этот же день на сайте были внесены изменения и уточнения в связи с этим.
    Партнёр снова, в этот же день, выслал мне новую камеру, не дожидаясь того, что я вышлю им ту, которая у меня, я в свою очередь поступил также.
    И вот вчера наконец-то наступил черед установки камеры, за что отдельный респект и уважуха моему хорошему другу Арику :drinks: дай ему бог здоровья!
    Простите, что не предоставляю подробный фотоотчёт самого процесса установки, на это есть ряд причин, во первых, работы начались около 22-00 при свете налобного фонарика и окружающих уличных фонарей, а во вторых, на это не было времени и фотоаппарата.
    Сделаю небольшое отступление, Владельцы универсалов, проверьте стёкла своих плафонов! Лично я этого не замечал, до тех пор пока не собрался устанавливать камеру, а именно, стёкла обоих плафонов подсветки номера оказались треснутыми в местах, где они зажимаются шурупами о причинах этого можно только догадываться, к сведению, моей машине около 2 лет. По каталогу нашёл стекло плафона правда не от моей машины: 92510-3F000, заказал на экзисте по цене 61 грн. в результате пришёл целый плафон в сборе вместе с лампочкой, на практике оказалось, что плафон точно такой же как у меня на авто, стекло было удачно перекручено с него на мой плафон.
    Итак, новая камера была установлена, проводка протянута и подключена к зеркалу, на данном процессе я не буду останавливаться так как фото отчёта нет, а рассказать всё на словах не представляется возможным, единственное, что могу добавить это проводка была протянута по левому боку авто, под крышей над дверями для этого понадобилось снимать пластиковые накладки стоек (задней, средней и передней).
    Парковаться стало в разы легче, могу теперь задом подъезжать к препятствиям на очень близкое расстояние, угол обзора камеры позволяет видеть препятствия по бокам, осталось теперь выработать привычку и прочувствовать все габариты.
    В итоге получилось так, смотрим фото:

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      72
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      125,6 КБ
      Просмотров:
      71
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      114,1 КБ
      Просмотров:
      73
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      75
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      102 КБ
      Просмотров:
      79
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      99
  4. RVG-Trade

RVG-Trade Партнер клуба

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Спасибо за столь обширный отзыв! Читается на одном дыхании!!! :)

litova нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей