i30 худшая среди hyundai?

Тема в разделе "Обсуждение автомобиля | Отзывы владельцев", создана пользователем Shladky, 5 фев 2012.

1. KOT

KOT Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Скорее дистрибьютор и импортер :)

2. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    57
    Баллы:
    68
    :sarcastic:

3. Романчик

Романчик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени! Подскажите как поднять машинка I30 2012 года последней модели,очень жалко когда цепляешься днищем?

4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    http://www.i30.com.ua/threads/Клиренс.53/page-6#post-77172 вот тема есть проставки но под модель первого поколения по этому не знаю подойдут они тебе или нет не вкурсе

5. Gek

Gek Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    i30 худшая среди hyundai?

НЕ понимаю как можно такое сравнивать... :unknown: ведь разные классы (в большинстве) совершенно.

При выборе был ограничен бюджетом - 130 т.грн. (I30 как то даже на название похоже... ток заметил). Дело было в октябре 2010, хотелось авто класса С, ну или гольф класса (чиста как поповозка), если хотите, в ценовой диапазон мало что попадало, да и ввиду тогдашней пустоты в автосалонах выбор был невелик.

Хотелка была - мазда3, лансер 9/10, тиида, элка (уже она предпоследняя), ниссан еНот... Но по ряду причин покупка была нереальна.
    Айку впервые увидел когда смотрел :sisi: Акцент, собстно его бы и взял, если бы не страшилка о "плавающем заде" при скорости более 90 км/ч. Но, как говориться, что то между нами произошло... и я понял что она будет моя.
    Кому интересно вот с чего выбирал в реале: http://www.infocar.ua/compare_1326-6099-4963-4981-6498-5006.html

6. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    Именно так и у меня было. Пошел в КИА смотреть Рио в топе. Потом зашел в соседний салон глянуть в топе на акцент, а через пару недель уехал на I30

Загрузка...

Поделиться этой страницей