i30 худшая среди hyundai?

Тема в разделе "Обсуждение автомобиля | Отзывы владельцев", создана пользователем Shladky, 5 фев 2012.

1. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Если честно, то если бы брал машинку в этом году, то скорее бы склонился к новой Элантре в топовой комплектации в коже, на литых дисках, с климатом и 2 л движком

Hystrix нравится это.
  2. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Те вчера по пять были ну ооочень большие (с) ;)
    Покупка машины (как кстати и любой сложной техники -- ноут, смартфон и т.п.) это всегда сочетание времени, пространства и денег :). Ну купил бы я на полгода позже машину -- была бы 6-ти ступка. Или подождал бы полтора года взял бы новую I30 или новую Элантру. А может еще лет 5 и накопил бы на Мерс ;).

Hystrix, Alex_R, sin3399 и 5 другим нравится это.
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    :good:

4. Чебурашка

Чебурашка Член КЛУБА

Симпатии:
    341
    Баллы:
    135
    если бы успел за ценой и не прокатал на такси то, что накопил! :)

5. Oleh

Oleh Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    22
    Диллеры/дистрибюторы всех авто, всегда, на сайтах в галерею выставляют фото автомобилей в наивысшей комплектации. Это чтоб у вас слюнка потекла :) На конкретную комплектацию смотреть нужно по таблицам. Ну а если бы даже и была у них топовая комплектация в наличи, то это были бы уже совсем другие деньги, думаю + 4К к айке это точно, а то и больше, не думаю что человек который покупает айку вот так просто отстегнет 4-ку долларов, это не покупатель, скажем, пассата... :)

Ну, а относительно - старые vs новые модели, тут кто-то правильно сказал - за прогрессом не угнаться, это как покупка ноутбука, через год как ноут так и авто будет уже старым. Меня поначалу тоже смущало что в 2012 году я беру машинку 2011 года, но, взял бы 12-го года, в 13-ом вышла бы новая какая-нибудь рестайлинговая айка, так что надо это отпустить от себя и наслаждаться автомобилем. По крайней мере предыдущие модели уже несколько лет протестированы и доработаны + скидка на прошлогодние авто неплохая.

Hystrix, Mitak, Lenchik и 3 другим нравится это.
  6. Feel

Feel Активный пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    41
    Согласен! Тут все очень просто - нравится конкретная машинка здесь и сейчас - надо брать, а не думать, что через год будет все еще лучше.

Hystrix и Lenchik нравится это.
  7. Kamal

Kamal Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Oчень интересно сколько стоит у вас i30 с двигателем 1.6 Aкпп без оптитронной панели приборов? Цену в долларах пожалуйста))

8. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
  9. Kamal

Kamal Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Y нас порядка 4500-5000 дороже. но с 16 дисками

10. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Ну за 4500-5000 можно купить и диски и резину и еще много чего интересного

11. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    да на сайте хундай вообще айка до FL выставленна)))

12. Шрайб

Шрайб Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Вы не забывайте, что в начале сюда возили айки в топах и их никто не брал, т.к. менталитет у нас не позволяет купить Хюндай (даже если он будет на голову лучше) при одинаковой цене с Фольксвагеном. Потом решили урезать комплектацию, снизить цену и продажи взлетели. Хотя как по-мне, то уж слишком урезали. Я думаю, многие с радостью заплатили бы некоторую сумму скажем за климат, подогрев дворников и пр.

Hystrix и Lenchik нравится это.
  13. Magicofwater

Magicofwater Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    22
    Судя по всему тема исчерпана. Добавлю свой рубль :)
    Главное почему я взял именно i30 (уверен, что большие продажи подтвердят мое мнение) это соотношение цены/качества. Выбор дорогой вещи при ограниченном бюджете это всегда мучение. Я перебрал большое количество авто которые продавались за те деньги, что у меня были. Маркетологи не зря кушают свой хлеб. Они очень чутко определили болевые точки покупателей (относительно денег). Машины у нас продают по ценам: менее 80000грн., 80000+, 110000+, 130000+, 160000+ и так далее. Вот айка и попала в 130000+. Для меня это самый оптимальный выбор за эти деньги. Стоила бы машинка 180000+ люди бы ее не брали, потому что за эти деньги можно уже купить авто другого класса и марки. Главное то, что айка оправдывает свои деньги относительно других авто, приносит удовольствие. Поэтому, после мучений выбора, пришла радость обладания такой замечательной машины.

Hystrix, sin3399, FSS и 3 другим нравится это.
  14. Чебурашка

Чебурашка Член КЛУБА

Симпатии:
    341
    Баллы:
    135
    Моя айка попала в 160000+ . Но Шкода Фабиа на те же деньги идет абсолютно пустая! Тоже пересмотрели очень много машин и не могу сказать, что в нынешней айке очень уж все урезано. Короче, как говорит мой шеф "Нэ хочеш- нэ бэры!"

Hystrix, Vinstrol, Женя2 и ещё 1-му нравится это.
  15. sin3399

sin3399 Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    :) да и фабия классом пониже будет...

16. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
    А я выбирая авто смотрел на мелочи в виде подлокотников, попогреек и прочих приблуд...
    6 подушек и неплохие краштесты, вот главное за что я выбирал авто.
    К тому же покажите мне универсал с такой комплектацией за такие деньги, да еще чтобы и не уродский был.

Hystrix, sin3399, Василий111 и ещё 1-му нравится это.
  17. Демьян

Демьян Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    (с) "элантра и ацент одинаковые" ????? Вы на цену вообще внимание обращаете?:(

18. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    а при чем здесь цена?
    вы на внешний вид авто обращаете внимание или только на цену?

19. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    два дня проездил на Шевроле Круз и вы знаете, не плохо, очень не плохо... как-то она по-тише что-ли..
    а вообще когда выбирал, когда обращал внимания на допы.. но опять же, после ланоса, увидеть, а еще больше, почувствовать подогрев сидений, абс и прочие всякие приятные мелочи, было очень приятно!
    мне всего в айке хватает, только вот чуть-чуть маловато шумки, чем и планирую заняться)
    не гонитесь за прогрессом...!

Lera нравится это.
  20. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    это, наверно, лучший шевроле официально поставляемый на Украину.
    Сам хотел взять его дизеля. но од сказал ждать марта-апреля. заехал в мае - поставок дизеля нет и хз когда будет. вообщем не прогадал что взял тогда тридцатку. но был бы круз - взял бы!

Загрузка...

Поделиться этой страницей