i30 - Вопросы новичка...

Тема в разделе "Обсуждение автомобиля | Отзывы владельцев", создана пользователем Dr. Neo, 22 янв 2014.

1. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Сигнализацию можно было свою принести, а офы ее поставили бы только. Гарантия остается в этом случае.
    А по поводу ГПС маяка, то мне тоже кажет перебор для бюджетной машины. Плюс я так понимаю нужно периодически подзаряжать приемник и ГСМ передатчик. Да и воруют в основном для разбора, за 5 часов (например с 3 до 8 утра) вы и заметить не успеете, что машина ушла. А её уже и не существует вцелом. Да и ГПС спуфить можно, и покрытие ГСМ по разному работает (подземный гараж и т.п.). В общем, поможет только комплексная защита, и аж никак не бюджет класса. А если гопота вдруг захочет покататься, то их и без ГПС отыщут.

2. Baranoff.D

Baranoff.D Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Это дело каждого. Я исхожу из того как и где у меня стоит машина. Время с 12 ночи и до 8 утра у меня, в тех условиях где живу не возможно для угона. Поэтому маяк мне нужен только для того чтобы если скомуниздили пока я вышел в амстор, я смог быстро определить куда она двигается. Тут нужно самому проработать все возможные сценарии. Короче каждый сам для себя решает что ему нужно!

3. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    а цена гпс маяка? фирма, модель.

4. Baranoff.D

Baranoff.D Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    1100грн - starline M17.

5. Dr. Neo

Dr. Neo Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Скажите кто на какой заправке заправляет?
    Моя позиция OkkO и WOG, но я хочу услышать, заправляется ли кто-то на АЗС SHELL, т.к. по Хюндаи Асистанс на 95й бенз 35 коп скидка с литра. Кто заливает - отпишитесь как бенза, как свечи, как едет.

6. achumack

achumack Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Эта скидка фигня какая-то вон у меня на асистанте была скидка в воге, так вог в начале осени отказался принимать такие карточки.

а ГПС маяк - прикольная штука, 1100грн + гривен 50 в (например у МТС есть симка за 10грн+40 пополнение и номер работает целый год) на сим карту. как много СМС он отправляет?

7. Индеец

Индеец Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    купите чехлы на сиденья, очень рекомендую посмотреть навигатор (россия), также в плане финансовой безопасности и личного спокойствия будут очень полезны авторегистратор и телефонный блютуз (комплект свободные руки).

8. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Никогда не понимал зачем чехлы, я считаю они необходимы только таксистам! Никогда их не покупал!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Shladky нравится это.
  9. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    ну как сказать...у меня пробег 32 тыс а сиденье порядочно потертое на стыке сидуха-спинка.

10. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    Это тоже интересно.
    Если по 50 грн/мес, то это как бе не фонтан) Хотя для большого города я бы не пожалел.

11. Dr. Neo

Dr. Neo Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Чехлы брать не буду. Не знаю - просто не буду. Гарнитуту еще осенью взял. Jabra Motion, отпад блютуз. Город вроде знаю, а навигатор есть в HTC, единственное регистратор, да, он нужен.
    Ну я вот тоже. Сосед всю жизнь без чехлов ездил, хотя у нас все машины в чехлах, кроме моей.

12. Baranoff.D

Baranoff.D Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Количество смс сам выставляешь. Хочешь раз в день, а хочешь каждый час...В режиме тревоги каждые 5 мин...

13. sergsv

sergsv Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Я заправляю на WOG 92 мустанг. Чаще всего на Светлого Пути, крайний раз заправился на WOG на Павших цена там оказалась на 10 коп дороже, возможно везде цену подняли после нового года. Okko и Параллель на Павших продают по такой же цене 10.89. Пробовал 1 раз на Okko заправляться, расход у меня там был больше на 0.5-1 литр. На 92 мустанг у меня расход 9 литров, летом было меньше.

14. igor195810

igor195810 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    При покупке в салоне, в качестве подарка поставили защиту движка и подарили коврики летние и резиновые.Сам заказал парктроник, сигналка тоже была бесплатной.Масло - только при прохождении ТО. Проехал 11000 к кузову ни каких претензий.Установил видеорегистратор.Остальное (навигатор, тонировка и т.д) считаю излишним. Машинка должна быть как из роддома. До этого ездил на Honda integra(правый руль), так что привыкал только к рулю и к автоматич. коробке у меня Hyundai i30 GD Comfort 6AT/ Салон в Мариуполе.Всех благ!

15. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Забыл, еще камеру заднего вида ставил не у офов :), очень полезная штука

16. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Ну это как сказать :) передние стекла тонировать однозначно нельзя, а вот задние очень даже не лишнее! Детвора довольна, солнце не так мешает в дороге!

denis_sha нравится это.
  17. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    и кондей летом меньше напрягается

18. igor195810

igor195810 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Правильно, я задние затонировал, это само собой

19. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Можно и передние затонировать так, что будут отвечать ГОСТу. Я так и сделал. Ультрафиолет задерживают.

20. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Тут дело не в ГОСТе, через любую тонировку хуже видно ночью, а это безопасность! Поэтому я противник пленки на передних стеклах! Но это все ИМХО, каждому свое!

Загрузка...

Поделиться этой страницей