Hyundai Ioniq стал финалистом премии «Зеленый автомобиль 2018 года»

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем zuppi, 16 ноя 2017.

  1. zuppi

    zuppi Активный пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    32
    Hyundai Ioniq уже в качестве финалиста поборется за награду «Зеленый автомобиль 2018 года» по версии Green Car Journal. Ioniq стал одним из пяти финалистов в этом высококонкурентном экологичном сегменте. Победитель будет назван в Технологическом павильоне Лос-Анджелесскогоконференц-центра 30 ноября, где также будут сделаны другие официальные заявления, касающиеся автомобилей и экологии.
    [​IMG]
    Основной акцент организаторы мероприятия делают на стремлении производителей улучшать экономичность и минимизировать вредное воздействие на окружающую среду. Для создания своих материалов Green Car Journal постоянно изучают новые автомобили, виды топлива и самые современные технологии, используемые в индустрии. Отбор финалистов происходит с учётом достижений в повышении уровня экологической эффективности исходя из следующих факторов: эффективность расхода топлива, рабочие характеристики, «новые технологии», доступность, общие успехи в плане защиты окружающей среды.

    Победитель выбирается большинством голосов авторитетного жюри, в состав которого входят знаменитый американский любитель и коллекционер автомобилей Джей Лено, редакторы Green Car Journal и лидеров других известных организаций, занимающихся вопросами экологии и энергоэффективности.

    «Ioniq является важной вехой в программе глобального развития Hyundai, что в свою очередь стало серьёзным шагом в распространении идеи эффективного и экологически безопасного вождения, — отметил Майк О’Брайен (Mike O’Brien), вице-президент по вопросам корпоративного, продуктового и цифрового планирования Hyundai Motor America. — Получив звание финалиста от Green Car Journal, Ionic снова доказывает лидирующие позиции Hyundai в качестве производителя эко-автомобилей».

    Ioniq — это первый в мире зеленый автомобиль, который предлагает три разных электрифицированных силовых агрегата на одной специализированной авто-платформе — гибрид, подзаряжаемый гибрид и электромобиль. Подход Hyundai к линейке Ioniq предлагает бескомпромиссный дизайн и опыт вождения в сочетании с новейшими технологиями безопасности и комфорта, что делает его привлекательным выбором для широкого круга покупателей.

    Зеленый автомобиль года

    С 1992 года журнал Green Car Journal был признан ведущим авторитетным изданием, освещающим вопросы, связанные с автомобилями, энергоресурсами и окружающей средой. Награда «Зелёный автомобиль года» является важной частью миссии Green Car Journal по освещению экологического прогресса в автомобильной промышленности. http://hyundai.kiev.ua/articles/hyu...omobil-2018-goda-po-versii-green-car-journal/
     
  2.  
  3. zuppi

    zuppi Активный пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    32
Загрузка...

Поделиться этой страницей