Hyundai I30 VS Solaris

Тема в разделе "Обсуждаем другие авто, автоновости, конкуренция", создана пользователем Vladimir, 14 апр 2011.

?

Какой автомобиль выбрать

1. I30

68 голосов
    100,0%
  2. Solaris

0 голосов
    0,0%
  1. zma

zma Активный пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    25
    Подвеску проапгрейдили вроде бы. Я сравниваю i30 1,4 в минимальной комплектации с Kia Rio 1,6AT Top. Если брать дизельный i30 - это совсем другие деньги. А автомат там как раз нормальный, хорошо себя показавший, тот же "отвратительный" автомат ставится и на i30.

2. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    242
    Баллы:
    245
    Такой-же нерасторопный :( как и на Акценте, могл-бы хотя-бы 5 ступенчатый на айку установить. Я могу и без климта прожить, благо кондей у айки мощный.

3. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Какая-то у вас странная дискуссия, как по мне, Айка лучше без вариантов. Сидел я в Акценте и Солярисе, посадка водителя в Солярисе не такая удобная, я не смог втиснуться нормально с ростом 189см (в Акценте смог),в посадке сам за собой, не Ацык не Солярис не позволили мне сесть(я то сел, но дольше 10 минут я бы так не просидел)+ над головой места мало,если в ацыке еще мона как-то голову немного наклонить или еще как-то поизвращаться, то в Солярисе шишки на голове по-любому были бы.
    Я за i30 -она намного лучше))

4. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    дык солярис и акцент одно и тоже;), у меня у сотрудника акцент, вчера прокатился по пьяни правда, не понравилось:(, хотя предыдущий акцент как по мне меньше понтов:new-russian:, и лутше

5. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    242
    Баллы:
    245
    Автор этого поста просто не разобрался в классах и ньансах этих автомобилей! Дискусия отом что могим i30 ненравиться что он не седан, и многие выбирают автомобиль просто не вдаваясь в характериски и технические ньюансы, а выбириают что был седан. Солярис Акцент был разработан корейцами для развивающихся третьих стран, коласс этой машины В то есть он очень бюджетный, i30 создан в Европе, для европейского покупателя!

6. Alexssandr

Alexssandr Местный житель

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Какой, нафиг, солярис... Это вообще другой класс. Я изначально хотел солярис брать! Когда приехал в салон и посмотрел на него. То сразу же понял что не мое это...

7. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Я знаю, просто чтобы не писать- старый новый,писал Акцент и солярис

8. Jleg

Jleg Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    14
    У каждой машины есть свой покупатель, по этому как-то не этично на форуме по "Айке" обсуждать машину совершено другого класса. Вы можете себе представить, что на форуме например "Мерседеса" обсуждали бы нашу машинку.

9. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    дело в том что у нас акцент так и остался акцентом, а в России например Солярис

10. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Я и это понимаю, просто тема "Акцент и Солярис"вот и называю так))
    Новый внешне лучше , а старый внутри больше)))

11. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    тема называется Hyundai I30 VS Solaris

12. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    :rolleyes:
    Ой, перепутал маленько)))
    Так я уже писал,что эти машины сравнивать низя)

13. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    вот теперь я с тобой согласен;)

14. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Так отож)

15. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    ну это как сказать!

16. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    скажи как есть

17. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    зачем сравниватьл b класс и с класс это не совместимо! и тут в принцепи на каждий товар свой покупатель и думаю что обсуждать солярис или акцент с i30 это тоже самое что сравнить мерседес и фольцваген даже одного класса мерс все равно останется мерсом а наша айка как была хорошим авто как для молодежи и для семьи!!!!:good:

18. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Хорошие слова));)

19. Бурундук

Бурундук Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    41
    Аббалдел! :eek: Вчера по объездной, в зеркале заднего вида увидел Аксент последний... Я тянулся за бусиком и ожидал разветвления в две полосы, Аксент же не дождался и пошел через две сплошных... Через 2-3 секунды, перехожу на пониженную и тапку в пол... 130, Аксент удаляется :confused: , 170 аксент ближе но все так же недоступен, 190 :cold: Аксент выходит опять через 2 сплошных и идет по встречке... Я решил не рисковать дальше и сбросил... Как так быстро Аксент набрал скорость и шел свыше 200 км/ч, что Айка отставала реально и не тянула... :aggressive: С моей стороны было минимум косяков, переключался во время, крутил почти до предела но Аксент так и не удалось догнать не говоря уже обойти... Ходил вчера весь день злой :ireful:, в голове не укладывается! Одесситы на Аксентах если есть тут таковые, давайте прокатимся =))) :Laie_68:

20. Varajan

Varajan Член КЛУБА

Симпатии:
    50
    Баллы:
    147
    А вы таки чего хотели? Двигатели одинаковые, но энерговооруженность а Акцента больше. Полная масса АЙки 1.7 тонны, Акцента 1.5 тонны. Да и разгон 11 сек и 10 сек соответственно. Так бывает, что при одинаковой мощности быстрее тот, кто легче.

Загрузка...

Поделиться этой страницей