Hyundai i30 Base 1,4MT Kashey

Тема в разделе "Бортовые журналы Hyundai i30", создана пользователем Kashey, 10 фев 2012.

1. Kashey

Kashey Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Начну с предисловия
    Ехал по своим делам и на перекрёстке (стоял ждал зелёного) в меня въехали со всей жестокостью. Мой Ланос мягко говоря помялся очень сильно. Через неделю общественный транспорт стал ненавидеть. Б/у машины брать не хотел, был горький опыт, стал искать новое, хорошее, не дорогое. Остановил свой выбор на Элантре (старой). Приехал в салон с женой, она посмотрела её и в штыки. Рядом стоял Акцент, понравился решили брать в комплектации комфорт. В салоне предупредили ждать нужно 1 месяц максимум два. Прошло два месяца машины нет, рассказал как я им благодарен. Через день позвонили и предложили Айку (до этого пару раз обращал внимание не нравилась). На работе у сотрудника была голубая посмотрел, проехался, понравилась. Позвонил в салон дал добро и сразу был приятно обрадован, что она стоит в Киеве и они дают заказ. Акцент стоил 127800 а Айка 133000. Через 10 дней приехала машина с Киева, но цена изменилась и теперь 136000. Приехал в салон посмотрел одобрил. Приятно удивили нет номеров надо доплатить 1500 и всё будет хорошо. Оформлял машины сам. Оформил за 1 час 40 минут плюс паляна добрым людям.
    Итог : 1. Ждал машину почти 3 месяца.
    2. В салоне получил через скандал коврики салона на защиту не хватило "аргументов".
    3. Сигнализацию установили не правильно, приезжал устраняли.
    4. Не обоснованное подорожание.
    5. Отношение персонала плохое.

2.  
  3. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    В каком салоне покупал (город и ул.)?

4. Kashey

Kashey Активный пользователь