Hyundai Accent в кузове хэтчбек появился в Харькове

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 15 май 2012.

  1. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    [​IMG]
    Компания «Автотрейдинг-Харьков» объявляет о старте продаж пятидверного хэтчбека Hyundai Accent. Так, уже сейчас каждый желающий может не только посмотреть на новинку в автосалоне компании, но и купить.
    В Украине Hyundai Accent 5dr предлагается в двух комплектациях - Style и Style CP. Стоимость Accent с двигателем 1.4 (107 л.с.) с механической трансмиссией в версии Style стартует от 135 400 грн. Accent с «автоматом» можно приобрести за 142 000 грн. Более мощный Accent с мотором 1.6 (123 л.с.) доступен только с автоматической коробкой передач. Его цена – 146 700 грн.
    Стоит отметить, что комплектация Style уже впечатляет наличием большого количества опций, а именно: две подушки безопасности, система ABS (Antilock Brake System), электропривод стёкол и зеркал, обогрев передних сидений и передних стекллоочистителей, панель приборов Super Vision, аудиосистема с разъёмами AUX/USB и управлением на руле, противотуманные фары, полноразмерное запасное колесо и другое.
    Hyundai Accent 1.6 Style CP отличается от комплектации Style комбинированной обивкой салона (интерьерный пакет Color Pack) и стоит 152 800 грн.
    Напомним, что Hyundai Accent впервые появился на рынке Украины в апреле прошлого года и сразу же стал бестселлером. На сегодняшний день реализовано более 7500 автомобилей Accent.
    Более подробную информацию можно узнать в автосалоне на ул. Клочковской, 188 или по телефону: (057) 760 14 44
     
    Marusya нравится это.
  2.  
  3. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    посмотрим как хетч пойдёт, седан хорошо ;)
     
    Marusya нравится это.
  4. sin3399

    sin3399 Активный пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
  5. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    а вместительность?? я смотрел на i20 , там вообще места нету, как в багажнике, так и на заднем сидении...
     
  6. Surovaya

    Surovaya Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    9
    Ну наконец- то! Как раз в прошлом году довелось в июне быть в Питере, так там очень много таких хетчей на улицах ( в основном красные почему- то), и автовозы, заполненные ими шуруют по всем направлениям. Да и неудивительно, в Питере же их и собирают.
    Снаружи довольно милый, посимпатичнее I 20, у которого линии какие- то ломаные. Похож на уменьшенный I 30, но на самом деле короче, чем на вышеуказанной картинке.
    Достойная альтернатива I 20. А про вместительность багажника - не всем это актуально. Я, например, лучше заплачу 200 грн.(цена Киева за 2 часа перевозок, грузчики в комплекте) за перевозку стиральной машины, холодильника или 15 мешков картошки (или что вы там ещё обычно в пример ставите)и благодарные грузчики донесут мне эти тяжести от дверей до дверей, чем буду впихивать, загрязнять и царапать багажник в своей машине во время погрузки- разгрузки и при этом напрягать и загрязнять и тянуть спину любимого мужа.
     
    Женя2 и Daralex нравится это.
  7. Surovaya

    Surovaya Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    9
    А вот такую милую попу, правда серого цвета, Hyundai Accent в кузове хэтчбек я пропустила сегодня в Киеве из поворота с ул. Боженка.
    [​IMG][​IMG]А это для сравнения I 20.
    Махнула рукой, а сама думаю- таки похож на Айка. Сзади, по крайней мере. И как по мне, так I 20 вообще некрасивый.
     
  8. malahan

    malahan Местный житель

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
    так лучше нашу айку взять за теже деньги
     
  9. Денис К.

    Денис К. Местный житель

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    i30 лучше
     
    sin3399 нравится это.
  10. Surovaya

    Surovaya Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    9
    Ну, собственно, капитаны очевидность! Рассмешили!:rofl:
    Поэтому- то все мы здесь сегодня собрались!:good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей