HYUNDAI стал первым в марте по продажам иномарок

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 27 апр 2011.

  1. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    По итогам марта текущего года бренд HYUNDAI стал первым по продажам среди иномарок. Общая реализация автомобилей составила 1522 ед., что на 63, 4 % больше, чем за февраль 2011 года (965 ед.). По итогам первого квартала 2011 года TM HYUNDAI стабильно занимает первое место среди импортируемых марок, а также третье в общем зачёте на рынке легковых авто.
    Лидерами продаж среди моделей Hyundai являются i10, Elantra, Sonata, ix35 и Santa Fe. Так, первое место по продажам в сегменте компактных SUV в марте занял Hyundai ix35 (12,31%), а первым в классе средне размерных SUV стал Hyundai Santa Fe, заняв 19,16%.
    Особого внимания заслуживает автомобиль Hyundai Sonata, обладатель титула «Автомобиль года 2011», который впервые стал лидером в Е-классе (39,64%). По словам Геннадия Четверухина, коммерческого директора компании ООО «Хюндай Мотор Украина», успех данной модели предопределён. «С таким уровнем оснащения, ярким дизайном и приемлемой ценой Hyundai Sonata определённо может быть в лидерах. И она им стала», - добавил г-н Четверухин.
    Следует также подчеркнуть, что в марте 2011 года бренд HYUNDAI по грузовым авто впервые вошёл в тройку лидеров продаж, заняв третье место в зачёте общих продаж, а также стал первым среди иномарок по продажам грузовой техники. Доля Hyundai Truck в марте выросла до 13,51% по сравнению с мартом прошлого года (2, 67%). За первый квартал текущего года Hyundai Truck реализовал 94 ед. грузовой техники, что на 43, 62% больше, чем за аналогичный период прошлого года (41 ед.).[​IMG]
    Компания «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, которая входит в состав корпорации «Богдан». На сегодняшний день в Украине в дилерской сети «Хюндай Моторс Украина» продается 18 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей