Hyundai покажет в Москве бронированный седан

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 27 авг 2012.

1. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    На автосалоне в Москве, который пройдет с 31 августа по 9 сентября, компания Hyundai представит бронированный вариант седана Equus. Модификация построена совместно с фирмами Stoof International, немецким производителем защищенных автомобилей, и Армортех, консультантом южнокорейской марки по бронированным машинам.

Габаритная длина седана Hyundai Equus составляет 5 метров 46 сантиметров, а снаряженная масса новинки достигает 3840 килограммов. По уровню баллистической защиты седан Hyundai Equus соответствует классу VR7, позволяющему выдерживать не только выстрелы бронебойными пулями, но и взрыв мощностью до 15 килограммов в тротиловом эквиваленте. Бронированная модификация прошла испытания в Германии, проведенные местным сертификационным центром.
    Седан оснащается 430-сильным восьмицилиндровым двигателем объемом пять литров.
    Стоимость новинки пока не сообщается.

2.  
  3. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    За деньги которые они просят за этого корейца, лучше купить немца
    .

Shladky нравится это.
  4. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Только найди немца за такие деньги с таким набором опций. Я тож по началу думал что лучше купить Лексус или БМВ чем такой вот Хундай, но потом очень много прочитал про это чудо и понял , что за 800 000грн в Бехе не будет половины того что есть здесь. + Эта машинка более привлекательна)

5. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Да лучше ездить на немце без парочки ненужных опций чем на отетом, а сравнивать БМВ и Лексус с Хундаем вобще бессмысленно
    --- добавлено: 28 авг 2012 в 16:05 ---
    Я думаю что единственные кто его купят будут сирийцы, так как БМВ Мерседес и Ауди отозвали свои машины и запретили ними пользоваться сирийским властям

6. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    а мне вот интересно при снаряженной массе в 3840 кг. это авто что классифицируется как грузовик если у него максимально допустимая масса более 3.5 т. ?

7. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Я его пару раз видел в Киеве, выглядит круче всех, едет со своим V8 очень и очень бодро. Я бы купил его)

Загрузка...

Поделиться этой страницей