Hyundai начал производство Акцентов со светодиодами

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 25 мар 2013.

  1. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    [​IMG]
    Один из самых популярных автомобилей в Украине слегка обновился – теперь Hyundai Accent (Solaris в России) имеет светодиодные ходовые огни.
    Компания Hyundai объявила о начале производства обновленных Solaris. Ожидать кардинального изменения внешности не стоит, да и рестайлингом это назвать сложно. Однако кое-какие нововведения в этой «народной» машине отметить стоит.
    Так, Hyundai Solaris 2013 модельного года получил фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, линзованной оптикой, а также новый дизайн колесных дисков.
    Кроме того, в списке опций появился подогрев руля (он раньше уже был у Kia Rio, который производят вместе с Solaris на петербургском заводе). Другими приятными мелочами станут подсветка кнопки стеклоподъемников, новый раскладной ключ с отдельной кнопкой открывания багажника и поворотник с тройным миганием в случае «касания».
    Цены на Solaris пока не изменились. Самый простой автомобиль с мотором 1,4 л (107 л.с.) без кондиционера стоит 459 000 рублей (около $15 000), а «богатые» версии в комплектации Family оцениваются в 638 000 рублей ($20 900). В Украине модель стоит от 118 300 грн.
    [​IMG]
     
  2.  
  3. phantom77

    phantom77 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    17
    Спешу сообщить что цены на обновленный Акцент (назвать єто рейсталом язык не поворачивается) все же изменены в большую сторону в среднем на 2500грн, а на некоторых комплектациях и на все 4000грн. также хочется отметить что помимо всех вышеперечисленных изменений также добавлено зеркало в солнцезащитном козырьке пассажира с крышкой и задержка затухания фар при постановке на авто охрану. А вот по поводу обогрева руля на официальном сайте Hyundai-Украина ничего не сказано
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей