Hyundai выпустит конкурента BMW 3-й серии

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 13 авг 2013.

1. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Разнообразная по составу продуктовая линейка крупнейшего южнокорейского автопроизводителя через три года пополнится новым компактным седаном, ориентированным на соперничество с моделью BMW 3-й серии.
    Будущий соперник "баварца", получивший в компании кодовое обозначение RK, проектируется на заднеприводной платформе. Машину предполагается комплектовать 4-цилиндровым бензиновым турбомотором объемом 2.0 литра и V-образной бензиновой "шестеркой" объемом 3.3 литра. Первый агрегат, устанавливаемый в настоящее время на Genesis Coupe, развивает 274 л.с. и 373 Нм крутящего момента, а знакомый по седану Grandeur двигатель V6 имеет мощность 293 л.с. и пиковый момент 345 Нм.
    Во внешности нового заднеприводного четырехдверного автомобиля Hyundai будут использованы стилистические решения, впервые опробованные на шоу-каре HCD-14. Дебютировавший в рамках январского мотор-шоу в Детройте концептуальный седан обладает чрезвычайно самобытной внешностью, к наиболее ярким деталям которой можно отнести вертикальную массивную решетку радиатора, покатую линию крыши, открывающиеся по направлению к "корме" задние двери, отсутствие средних стоек кузова, патрубки выхлопной системы, форма которых напоминает абрис передних светодиодных ходовых огней.
    По сведениям Automotive News, в салонах официальных дилеров Hyundai седан RK появится в 2016 году.

2.  
  3. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Дизайн салона великолепен, а вот снаружи мне не нравится принципиально - слишком тяжеловесно, как "баржа на колесиках".
    Это конечно мое субъективное мнение.....

4. Satan Claus

Satan Claus Местный житель

Симпатии:
    85
    Баллы:
    83
    моща...

5. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    салон супер:good:

6. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    а мне не нравятся распахивающиеся двери-ворота :), а тяжеловесность даже импонирует - чувствуется какая-то благородная мощность в таком авто.

7. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    А мне как раз наоборот: "двери-ворота" нравятся (сам принцип открывания, но не сам внешний вид дверей), а тяжеловесная тупорылая морда кузова, тяжелая задница и мощная "броня" бортов - нет :)
    Мне больше импонирует не "баржеобразность", а стремительная и неудержимая легкость, когда даже стоящая машина кажется летящей... чувства полета в этой машине как раз я не вижу, а вижу "сейчас забодаю" (даже в джипе или военном Хаммере.... да даже в танке есть значительная доля этой "стремительной легкости движения", а тут нет) :pardon:..... , но сколько людей - столько и мнений, и такая "баржеобразность" кому то нравится.

8. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    чем-то похож, по-моему, на мазератти (в них не силен).. салон еще раза три поменяется и 100% не будет таким.. но картинка хороша)

9. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    А салон действительно супер -если такой будет и в серии, то супер.... хотя наши отечественные дилеры наверное как всегда немного "облегчат" даже максимальную комплектацию .... будет без какой нибудь "лишней" декоративной накладки, бардачка, полочки, регулятора подсветки .... типа - это "дополнительная опция" ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей