Gps навигатор, какой выбрать

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем RokFeLLeR, 14 июл 2011.

1. Storm

Storm Член КЛУБА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    Почему, видео просматривается без глюков. Теперь ребенок сидит спокойно смотрит мультики))) Сделал выбор на Tenex 70M

2. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Навител по городу, Igo за городом, он там лучше прокладывает маршрут!

3. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    У меня навилюх. Но он я так понял только для гармина.

4. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    42
    Баллы:
    56
    спасибо.попробую поставить-сравнить.
    "пробовал" карты гармина-по мне новител лучше.
    по вопросу выбора марки новигатора -купил бы я снова Tenex-ответ ОДНОЗНАЧНО НЕТ.больше недостатков чем достоинств(у меня 50mhd)

5. Vladimir_B

Vladimir_B Местный житель

Симпатии:
    23
    Баллы:
    65
    кто то карты транснавиком юзает?

6. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
  7. sin3399

sin3399 Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
  8. DizeL

DizeL Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Купил Mio 5160. Первое впечатление - неплохо! Хороший экран. Только пришлось стазу закачать карты с навитела, поскольку штатные не показывали улицы и дома :)

9. Denya

Denya Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    брал себе Prestigio GeoVision 5250 поставил и Навител последнюю версию и Igoшку Primo, как по мне Igo более понятная и правдивая, но для города и навител хорош

10. Vik-master

Vik-master Активный пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    где карты обновлял ??
    навител я обновил уже на сайте вчера а вторую где взять и в чем у них различие \ преимущества \ минусы подскажешь??
    --- добавлено: 31 авг 2012 в 15:11 ---
    у меня easy go - реально заряда от полного до предупреждения что разряжается хватает ну может быть на пару часов ... не знаю почему ... езжу постоянно с зарядкой в машине ..

а вещь сама хорошая и экран клевый .. .звук четкий и громкий ... разрешение большое...
    --- добавлено: 31 авг 2012 в 15:13 ---
    откуда закачать лучше ??
    --- добавлено: 31 авг 2012 в 15:15 ---
    реально удобно и в городе и по межгороду ... езжу постоянно на крым и обратно ... раз в 3 месяца точно ... летом каждый месяц 1 раз ... так вот выручил аппарат реально много раз, особенно когда ночью не туда свернул в чужом городе или на трассе затор или ремонт или чего хуже кто-то ... не буду упоминать в слух - в общем дать точку объехать и дает маршрут такой что сам бы не выдумал и коротко и быстро и удобно обьехать ... я доволен ... брал за 1200 гривен - не жалею ...

11. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
  12. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    42
    Баллы:
    56
    новител хорош для города(как минимум милионника) в остальном все лажа.по дороге в крым(и оттуда тоже) тупит и посылает через Днепр-"самый быстрый путь".
    в Керчи и Новомосковске улиц не знает и тд и тп.

13. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Все зависит от карт! Нужно заливать адекватные карты!

14. Basil

Basil Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Нужно купить карту памяти подходящей для навигатора модели (8 гиг хватит с головой). Скачать с рутрекера карты и запускалку. Всунуть в навигатор карточку. Подключить к компьютеру. Скопировать на карту скачанное. Отсоединить от компьютера. Все.
    Потом просто по ходу дела переключаете в настройках навигационные программы.

15. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    42
    Баллы:
    56
    самая АДЕКВАТНАЯ карта- бумажная.желательно масштаба по большего.

16. pepelac

pepelac Местный житель

Симпатии:
    77
    Баллы:
    83
    Разочарован Навителом и карты родные вроде ни причем. Проложил маршрут от Донецка до Киева по двум адресам - всю дорогу более-менее нормально вел, а по Киеву стал вести напрямую, пока не ввел новый маршрут от текущего местоположения. Решил сменить на igo.
    Поставил свежие карты картбланш с новыми дорогами под евро для иго 9.21, попробую с ними поездить.

17. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Попробуйте на навител залить вот эти карты travelgps.com.ua/, и ставить маршрут не кратчайший и будет Вам счастье! По городу Навител намного лучше ведет себя чем igo

18. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    42
    Баллы:
    56
    нам бы всье и сразу а не "ознакомительный период 14 дней":(
    баловство все это.нормальных программ пока нет(читаем сравнения-рейтинг "новигаторов")все " тупят" при прокладке маршрута.
    если бы была возможность потестить новигатор перед покупкой -90% я бы не покупал вообще никакого ни дорогого ни дешевого.

19. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Вы внимательно смотрите, на карты для навител нет ни какого ограничения! А программу качаем уже ломаную с рутрекера!

20. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    42
    Баллы:
    56
    спасибо за подсказку -я бы рад поставить карты travelgps. но есть большое НО-у меня стоит лицензионный Навик-5.5.1.206 с обновленными картами Q2012июль(формат если не ошибаюсь nm3).
    а у trevel есть обновленные карты 2011г.(формат nm2) на версию 3.5.0-дальше они разоcр...сь и до сих пор не определились кто же у кого ворует карты.
    вопрос:какой смысл переходить на 3.5 со" старыми" картами?

Загрузка...

Поделиться этой страницей