Chevrolet Tracker

Тема в разделе "Обсуждаем другие авто, автоновости, конкуренция", создана пользователем VitVas, 12 фев 2014.

1. VitVas

VitVas Член КЛУБА

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Вот прикупил сабж..:Laie_68: Еще точно не решил, себе или жене.. По сравнению с i30, радует клиренс, полный привод, система стабилизации. Еще, шумоизоляция получше, парктроник в базе с камерой, ну и другие фенечки. Полное описание комплектации здесь . В минусе, по сравнению с i30 CRDI 1.6 MT, двигатель турбо бензин 1.4 кажется менее динамичным. Хотя по паспорту разгон у него до сотни 9.8 с, а у i30 - 11.6c, но в айке характер взрывной, он просто провоцирует на то, чтоб погонять.. Расход по городу 8.5 -9 л. Для кроссовера в режиме обкатки это сравнительно немного, но.. Сейчас обкатка и я его особо не раскручиваю, в то врем как в i30, гоняю с тапкой в пол, и выходит порядка 6.5 -7 л дизеля.. С другой стороны, намаялся я эту зиму с дизелем.. Так что уже и не знаю, что лучше.. Пока наездил 1200 км. Уже успел испытать полный привод, съездив к родителям на дачу, по заснеженной дороге.. Пока только положительные впечатления.. Посмотрим, возможно очарование новизны скоро пройдет и я опять пересяду на АйКу, а трекер отдам супруге. :morning:

2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей