Cкидки на сервис HYUNDAI каждому!

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем АВТОБЕРЕГ, 19 дек 2014.

  1. АВТОБЕРЕГ

    АВТОБЕРЕГ Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    [​IMG]
    В честь наступающего Нового Года компания "Автоберег" объявляет о старке скидок на сервисное обслуживание и запчасти на СТО. C 15 декабря 2014 г. по 15 января 2015 г., при посещении станции технического обслуживания компании "Автоберег", каждый владелец автомобиля HYUNDAI имеет возможность получить скидку -30% на работы и -10% на запчасти! Подробнее в автоцентрах HYUNDAI компании "Автоберег" по адресу: ул. Бальзака 7 и ул. П.Усенко 8.

    Дополнительно Вам будет выдана накопительная карта "Premium" программы поддержки Клиентов компании "Автоберег", предоставляющая скидку -10% на услуги и запчасти.

    В перечень акционных работ не входит:
    • Мойка
    • Шиномонтаж
    • Малярный и восстановительный ремонт
    • Установка аксессуаров и дополнительного оборудования
    Скидка на приобретенные запасные части в размере -10% от их прайсовой стоимости и скидка -30% на работы по их установке, а также сопутствующие работы, предоставляется каждому владельцу автомобиля HYUNDAI посетившему СТО компании "Автоберег" в период действия акционного предложения.

    Скидка не суммируется с другими дисконтными программами.

    ЗАПИСАТЬСЯ НА СТО:
    • HYUNDAI на Бальзака 7 (044) 591-4-591
    • HYUNDAI на Усенко 8 (044) 351-01-51
    Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI в Киеве. Гибкая политика компании в отношениях с Клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания. Станции технического обслуживания компании ООО "Автоберег" позволяют осуществлять любые виды работ с автомобилями HYUNDAI.
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей