Blacklist

Тема в разделе "Чёрно-белый список", создана пользователем N_D, 21 мар 2013.

1. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    Такой темы вроде не нашел
    предлагаю тут отписываться по поводу неудачного обслуживания и покупки доп оборудования ( думаю у многих был подобный опыт) чтоб одноклубники не попадались на удочки нерадивых граждан

Andru нравится это.
  2.  
  3. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    Начну с себя. Думаю данная информация может быть полезной для Киевлян. Решил ко дню рождения порадовать себя и автомобиль дисками. Долго выбирал. В один прекрасный день нашел объявление одного гражданина о продаже дисков. Размер мой, разболтовка моя, диски нравятся, состояние по фото идеальное, заявленное состояние легкое б\у. Договариваемся и через 30 минут у меня номер декларации (отправляли наложенным). И это было моей большой ошибкой. Как гласит народная мудрость « Кроилово ведет к попадалову».
    Получил, состояние внешнее отличное. Забираю. Но я ж любопытный. И сразу еду на шиномонтаж и прошу посмотреть диски на предмет биения. Итог: Один диск идеальный, 2 имеют скажем так минимальное биение и один чуть ли не восьмеркой. В расстроенных чувствах звоню человеку у которого покупал, с того момента как забрал их из транспортной прошло часа 3. Он мне рассказывает, что шиномонтаж мой неправильный и вообще шиномонтажникам, что не привези они говорят что все кривое, надо ехать на другой шиномонтаж. Спрашиваю какому он доверяет, останавливаемся на Vianor. На след день еду на Vianor результат тот же самій, только мне говорят что диски обалденные и их можно выровнять.....в Днепропетровске... от мне делать нечего – купить за 3800 диски и ехать их ровнять в Днепропетровск. Звоню продавцу и спрашиваю готов ли он их принять обратно. Он долго рассказывает что диски идеальные он сам лично проверял, но по итогу говорит что готов принять обратно. Первая мысль: «Фух, пронесло, хорошо хоть человек порядочный.». Сразу же отправляю обратно, т.е. между тем как я забрал диски и отправил обратно прошло менее суток.
    Дальше началась самая интересная часть. Диски пришли в Киев, но их никто не забирает. Звоню. Говорит не получил СМС... бывает. Проходит день. Звоню. Сегодня не едет машина на интайм. На след день звоню. Снова машина не едет на интайм....бывает... Говорю что как то диски отправились в течении 30 мин. Деньги забрались тоже сразу же, а когда надо наоборот то что то не складывается все время. Продавец объясняет что так совпало просто. Ну совпало так совпало..... В таком режиме мы провели чуть меньше недели. Я позвонил с целью поговорить как нормальные адекватные люди, сказал что мне нахер не надо ему каждый день звонить и уговаривать. Поступим как серьезные люди: он мне скажет когда, а я не буду звонить задрачивать его. Срок был неделя. Звоню. Говорит приеду завтра в киев и заберу. Звоню. Да, вечером заберу. Звоню. Не берет. Звоню. Звоню. Звоню. Присылает СМС что ему не хватило денег забрать диски. Звоню и спрашиваю хватит ли денег в на этот раз. И слышу что он оказывается заплатил кредит 1000 уе. А почему я должен участвовать я так и не понял. И тут я понял что наверное он ждет заказ на эти диски. Прошу друга чтоб позвонил и заказал мои диски. Друг звонит, цена оказывается на 500 грн больше чем мне. Говорит что завтра отправит в славный город Донецк ( где как понятно их никто не заберет). На след день друг звонит и просит декларацию, продавец удивляется что друг не получил декларацию и говорит что повторит чуть позже. Становится интересно... Но друг так и не пелучил номер декларации в течении недели, а потом ему сказали что никто ничего не отправил и у него нет времени заниматься этими дисками. Мне продолжает рассказывать что завтра заберет. Я уже думал что отмазки закончились, но в назначенный день продавец ( с его слов) попал в ДТП((( и потом сутки не брал трубку. Деваться некуда. Каждый день моей доверчивости обходится мне 9,70 за хранение дисков. Звоню на интайм в Киев и прошу отправить диски обратно, т.к. такими темпами скоро стоимость хранения приравняется к стоимости дисков. Там меня спрашивают зачем их забирать ведь их вот вот заберут. И девушка любезно предложила позвонить человеку и уточнить. Я то конечно согласился, но предупредил что он включил мороз от всех номеров. Перезвонил на интайм, где мне поведали что мороз таки включен но они дозвонились на другой номер и им сказали что в обед заберет. И конечно же никто ничего не забрал, т.е. он врет не только мне но и зачем то другим незаинтересованным людям...
    Итог нашего сотрудничества: 3800 – диски с которыми я не решил что делать, чуть меньше 400 грн за их покатушки и 200 грн за хранение. Итого – 4400грн на ровном месте и куча мертвых нервных клеток.

Как не нарваться на данного гражданина? Зовут его ХАЛЯВИНСКИЙ СЕРГЕЙ, номер телефона его 050 – 787-54-24. Где на него можно наткнуться: торгует дисками, резиной, бамперами и прочей ерундой на Slando а также тут: http://vse-shini.kiev.ua и тут: Киев, шоссе Столичное, 104, рынок "Чапаевка", павильон 401

Могу сказать что данній человек конченый дегенерат и ведет дела как последний пидарас. Я бы еще понял если б он не захотел брать диски обратно. Но сказать чтоб отправлял, я потратился на транспортировку и хранение, а он придумывает все новые и новые отмазки.... скажем не совсем это по мужски...

Yukish и Andru нравится это.
  4. Satan Claus

Satan Claus Местный житель

Симпатии:
    85
    Баллы:
    83
    Пєчалька...
    Може зібратись клубом і поїхати наваляти тому підору? Скажем, облити рожу зеленкою, розукрасити його сраний павільйон... :)

p.s. Мені rezina.cc тоже прислала 2 кривих диска.

5. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    поменяли?
    --- добавлено: Mar 21, 2013 10:29 AM ---
    ну я не знаю.... если одноклубникам больше заняться нечем, то я не возражаю, только ж есть действия за которые есть ответственность, в том числе и уголовная...
    мысль о командировке в киев меня посещала неоднократно, но 450км и 450 обратно, мне эти диски выйдут золотые. а по итогу?
    я б на него наолгоовую или ментов доблестную милицию натравил, или какие то другие органы. свое то я не заберу, но пусть отдаст чуть больше другим службам
    Кстати могу сказать что у него не вся продукция проходит таможенную очистку. В какой то день он мне рассказывал что не может забрать диски потому что сейчас где то окна и коридоры и если он сейчас не сделает свое темное дело то у него в бизнесе будет жопа. Я долго думал зачем мне эта информация, но так и не понял

6. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    исправил, спасибо

7. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы: