Armcik - подлокотник для i30

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем Armcik, 27 фев 2012.

1. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    100 грамм и пончик (за рекламу).

2. Armcik

Armcik Партнер клуба

Симпатии:
    9
    Баллы:
    22
    Ну и ладно, мы и сами с усами)))
    выложу свои, правда фотки слабенькие, мобилкой не очень получается...
    исполнение Стандарт
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

исполнение S1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    Вот и себе такой забрал седне))Классный девайс))Мне оч понравился)[​IMG]
    Классно то,что по ширине почти от сидушки до сидушки-не узкий. Мягкий,приятный на ощуп, внутри выделка мягенькая.
    За 650грн оч неплохо)
    Думаю что когда буду устанавливать "на всегда" обрежу половину платформы, так как хочу что бы ящик остался под подлокотником, а вместо обрезаной платформы сделаю что-то из железа .

4. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    только добрался до компа(вижу пончика мне не видать).
    установка заняла минут 15.из инструментов-отвертка и шило.проклеил двухсторонним скотчем -на всякий случай.
    ИЗ НЕДОСТАТКОВ-при монтаже не совсем плотно прилегает зад подлокотника.очень свободно двигаетсяо крышка до "щелчка" максимального сдвига.возможно в нулевом состоянии(без сдвигания ) будет дребезжать.

5. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    У меня установка заняла минут 5,только отвертка, пластик мягкий и так прокрутился нормально. Ниче не проклеивал. Зад подлокотника не прилегает куда??Я его посадил на ящик плотно он там хорошо сидит, если вы про округлость заднюю, то там да , немного не плотно, но плотно оно и не сядет, так как у подлокотника задняя часть по идеальному радиусу, а у консоли там немного горбок.
    Далие, таки убедился ,что можно спокойно отрезать 50% платформы и все будет хорошо, но таки для придания большей жесткости конструкции(она сейчас немного пружинит и это понятно, так как пластик гибкий ,эластичный)буду делать летом металлическую платформу полностью или немного добавлю жесткости с помощью железной дуги, на которую будет опираться подлокотник.
    Фиксируется у меня он хорошо в трех положениях- нулевое состояние, максимальный видвиг и предпоследний щелчок, в остальных положениях держится не так хорошо, но произвольно тоже не сдвинется, только после приложения определенного усилия)
    Попробовал в конце нависнуть на подлокотнике всем весом, приятно удивлен, даже ниче не скрипнуло))

6. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
  7. Dzuba

Dzuba Коренной житель

Симпатии:
    207
    Баллы:
    135
    Я бы не рекомендовал приклеивать подлокотник, так как если вытащить пластиковый пол в ящике между сиденьями открывается доступ к тросику ручника , который все же придется регулировать рано или поздно , а вы ограничиваете туда доступ и демонтировать приклеенный подлокотник будет труднее чем просто прикрученный.

8. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    Доброго времени суток!
    В субботу получил от Armcik подлокотник ;) спасибо!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Простите за качество, ибо делал утром, на скорую руку. Скажу одно, безумно удобно, локоть не весит, доступность к ручнику осталась такая же.. Мне очень понравился сей девайс!!!
    Спасибо еще раз Armcik, утром деньги-вечером стулья, молодец!!!Спасибо!!!

9. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    У кого покупали сей девайс, дайте контакты.
    Спасибо.

10. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    http://i30.com.ua/members/armcik.840/ я же отметил его ник.

11. nazareno

nazareno Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    Видимо я один не слишком доволен покупкой!
    1. Не понравилось то, что основа подлокотника мягко говоря не очень точно сделана по форме консоли. Осюда зазор между задней частью опоры и консолью. (Хорошо видно на фото vojtsex)
    2 Когда просто кладешь руку на подлокотник (не перенося вес тела) подлокотник достаточно ощутимо прогинается , для того чтобы избежать этого, и частично избавиться от первого недостатка я с внутренней стороны, по всей ширине опоры, на двухсторонния скотч приклеил платиковую пластину 4мм толщины. это сделало кострукцию заметно крепче.
    3 Я был очень неприятно удивлён увидев качество шарнирного соединения крышки подлокотника (у меня модель s1) Такие комплектующие достойны изделия раза в два дешевле.

P.S. vojtsex У вас в машине 6 подушек безопасности + 5 звёздочный рейтинг euroncap. Без ремней это всё не работает!

masterkad88, Magicofwater и Микола нравится это.
  12. sin3399

sin3399 Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    :)поддерживаю - за это уплачено - надо пользоваться
    видел "шишки" на лобовом от голов тех кто не пристегнулся... не дай Бог...

13. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    согласен на 101%!!! нужно!!!
    с теми 3-мя пунктами может и соглашусь со временем, увидел эти минусы, но пока удобность при езде заграждает...

14. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    Я заметил эти недостатки тоже, но, проездив уже два дня, я про них забыл))
    + как по мне, он немного высоковат, так что думаю , что летом полностью переделаю платформу что бы его занизить и закрепить более жостко.
    Ну на фоне всег этих мелких недостатков он очень удобный, мягкий и широкий)

15. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    P.S. vojtsex У вас в машине 6 подушек безопасности + 5 звёздочный рейтинг euroncap. Без ремней это всё не работает![/quote]

у Вас глаз-алмаз.будем исправляться(избавляться) от совковости.

16. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Тоже поставил сей девайс - в принципе лучше чем без него, и главное не гремит не скрипит и широкий.
    Но кроме прочих недостатков еще не понравилось то что он не фиксируется в рабочем положении. Тоесть хочу открыть крышку чтоб что то достать из ниши в нем а он поднимается в итоге. Приходится открывать двумя руками одной придерживать них второй крышку открывать это оч не удобно. Это у всех так или у меня какой то попался без фиксатора ? Кстати крышка сдвигается туго а потому фиксируется хорошо в любом положении сдвига.

17. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    У меня тоже так поднимается(

18. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    третий сорт - еще не брак.
    действительно открыть -только двумя руками да и крышка ездит почти самопроизвольно.
    P.S-в период "безденежья" подзабыл что жадный платит дважды-а зря.

19. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    Я не скажу что он плохой, свою функцию он выполняет. Произвольно не двигается.

20. pyjamarama

pyjamarama Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    35
    Так а шо, а як... Владельцы, может, была у кого возможность сравнить с armster... Как он ваще по деформативности?... Мне armster кажется вобще легоньким коробочком, на который когда опираешься - чувствуется его ненадежность и непрочность, хлипкость что-ли. Хотя, при этом он особо и не гуляет, но слегка поскрипывает своим тонким пластиком. В общем, нету ощущения надежности. А как обстоит дело с этим девайсом?... Я понимаю, что многое зависит от конструкции крепления и поддатливости пластика, на который устанавливается подлокотник...

Загрузка...

Поделиться этой страницей