фильтр салона, покупка и замена без официалов

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем bogdan rubak, 25 мар 2012.

1. bogdan rubak

bogdan rubak Активный пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    25
    Всем привет
    Прошла зима, пора менять фильтр салона, он же фильтр кондиционера. как я понимаю)
    кто приобретал и менял.

интересуют явки:velcom:, пароли и адреса
    возможно всё проще и дешевле:drinks:, а я не в курсе:banghead:

2.  
  3. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    Я недавно интересовался стоимостью фильтров на Вересневой. Угольный-- 130грн, обычный-70или 80,точно не помню.
    На следущий день проверил как вынять старый .Оказалось все немного сложнее чем показывали в соответственной теме на этом форуме.
    Ну в общем,ниче сложного. Вот думаю после ТО-1 самому поменять,вот только на что??На уголь или обычный.Угольный надо менять раз в пол года-органика,как ни как.
    Ну и напишу еще про фильтр воздушный.Седне на мойке,пока ждал, открыл капот,что бы поинтересоваться,как поменять фильтр воздушный.Оказалось это займет не более 1 минуты,что бы вынять старый и поставить новый.Вытащил,глянул. Мда,он уже почти черный.

Вот теперь следущий вопрос-можно ли отказаться от замены фоздушного фильтра на ТО?

4. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Да можно, я отказался на ТО-1 так как они его продают за 250 грв + работы по его замене и обслуживанию, за работы пришлось все равно заплатить так как они входят в ТО-1 , они его продули просто, я на следующий день поехал на авторынок и купил за 105 грв. его и поменял за 2 мин, очень легко поменять самому, две резинки вытянуть да снять одну клипсу, а еще я потом на рынке нашол за 70 грв такой же фильтр:cold:
    --- добавлено: 26 мар 2012 в 00:50 ---
    Вот я по этой теме менял, там в видео все круто показано
    http://www.i30.com.ua/threads/Меняем-фильтр-салона-и-экономим-деньги-видео.418/

Vitaliy нравится это.
  5. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    +100, Пасиб за инфу,

6. Dmitry100

Dmitry100 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Менять самому. Пару минут, только смотрите за направлением стрелки на фильтре.

7. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    Поменял содне прям на СТО сам, две минуты, не хотел что бы мастер садился))В старом столько хлама было, ужас просто....

8. Dmitry100

Dmitry100 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сами меняли, а на СТО заплатили?

9. Dzuba

Dzuba Коренной житель

Симпатии:
    207
    Баллы:
    135
    Честно говоря не заметил на фильтре ни какой стрелки сегодня вытащу - посмотрю повнимательнее.

10. Dmitry100

Dmitry100 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Там маленькая стрелка на торце, обычно на том который видно когда фильтр вставлен.

11. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    Именно так))Зато не платил за активацию закрывания)

12. Berlusconi

Berlusconi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    есть номер угольного фильтра ?

13. Dzuba

Dzuba Коренной житель

Симпатии:
    207
    Баллы:
    135
    воздушный фильтр производство Profit - код 1521-2126 - цена 64 грн (розница 90 грн)

Загрузка...

Поделиться этой страницей