стук при незначительном покачивании рулевого колеса в лево.

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, управление", создана пользователем єндрю, 8 сен 2012.

  1. єндрю

    єндрю Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    в понедельник поеду на официальное СТО и сообщу результат. Если у кого-то было подобное отпишитесь.
     
  2.  
  3. bogdanvd

    bogdanvd Активный пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    У меня был легкий стук. Появился на 5000. ОД не нашел причину - поменял рулевую колонку в сборе. Помогло
     
  4. asterix_kpi

    asterix_kpi Местный житель

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    У меня он до сих пор....ОД-нормальная работа ЭУР...

    хотя в России меняют ЭУр и наступает тишина...
     
  5. єндрю

    єндрю Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    отдал на сервис, причину нашли в ЭУР. заменили муфту, шестерню. пружину. Также указал на щелчки при отпускании сцепления и по етому поводу инженером по гарантии была составлена рекламация на замену сцепления с корзиной, пока жду запчасть!
     
  6. asterix_kpi

    asterix_kpi Местный житель

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    Какое СТО?
     
  7. єндрю

    єндрю Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    СТО на московском проспекте "Богдан Авто" но клацанье в педали сцепления прошло а стук при покачивании руля после вышеуказанной замены остался. Инженер по гарантии сказал что он больше не видит никаких причин поломки поэтому я решил ещё посетить СТО на Плехановской, по результату отпишусь. Если у кого-то есть 100% решение данной проблемы поделитесь. И ещё на всех СТО ОД полы залиты очень ровно и при диагностике рулевого управления нет сопротивления колёс об поверхность за счёт чего большинство посторонних стуков там не проявляется, просите выгнать авто на улицу с обычной дорогой, я именно так и делал пока доказал инженеру по гарантии что стук в рулевом механизме это не плод моей фантазии!
     
  8. єндрю

    єндрю Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Опять отдал на то же СТО ОД, начальник инженеров по гарантии послушал и очень здраво заметил что это действительно отклонение от нормы и предложил сразу оставить машину на дополнительную диагностику. По результату осмотра позвонили и сообщили что заказали ЭУР в сборе и просят подождать когда они его получат и заменят. Одним словом официалы на Московском действительно работают по гарантии и самое главное хочу отметить про очень правильную кадровую расстановку, начальники все действительно воспитанные и профессионалы своего дела не говоря уже про ребят из автосалона которые клиентам действительно уделяют всё своё внимание. Спасибо таким ОД хочется дальше пользоваться только маркой Хюндай.
     
  9. Vik-master

    Vik-master Активный пользователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    Сегодня обнаружил стук в руле при повороте руля как влево так и вправо.
    Поеду на Автозаводскую на этой неделе - будем жаловаться. .. пусть устраняют проблему.
    Что это стучит правда не знаю ...
     
  10. Vik-master

    Vik-master Активный пользователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    после долгих мучений и общений с ОД ... меняют по гарантии рулевую рейку ....
    слава богу ... первый вопрос решен ... почти .. ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей