страшная буква "У"

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем emans, 14 май 2012.

1. Lenchik

Lenchik Член КЛУБА

Симпатии:
    203
    Баллы:
    330
    Вот о чем речь, скажите пожалуйста? Это в теме про "У" решили научить ушников методам отстрела тех, кто их обгоняет или обфафакивает? :sarcastic:

Женя2, emans, Marusya и 2 другим нравится это.
  2. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    с этим согласен что не попадает под огнестрел но если попасть в глас то последсвия очен плачевны! а в порыве страсти и накаленной обстановке можно попасть просто на ура тем более что скорость пули 220 м/с это уже не маловажно!

3. serega_25

serega_25 Коренной житель

Симпатии:
    91
    Баллы:
    133
    Вообщем вывод таков, буква "У" не катит, надо вешать знак 70 и тот кто правила знает все поймет.
    Я только один раз видел такой знак на машине, аж зауважал водителя
    --- добавлено: May 15, 2012 6:44 AM ---
    А вот на УАЗике у меня висит каблучок, друзья для прикола повесили, представляете, такая махина и еще каблучок - я ощутил на себе все прелести от других водителей как и ТС :D
    Некоторые при обгоне с квадратными глазами смотрели, кто же сидит за рулем и желали увидеть там блондинку :rofl:

Butterfly, Marusya и Lenchik нравится это.
  4. emans

emans Активный пользователь

Симпатии:
    76
    Баллы:
    47
    О! если я могла смотреть еще и на водителя то не парилась бы тогда про "У". У меня еще стадия вождения "габариты включить можешь?" - "Еще не знаю". И аварийкой мигнуть мужа прошу когда кто пропускает, сама не успеваю. Одна радость - паркуюсь хорошо и то из-за того что любила в свое время во флай-симуляторы играть.

Денис К., Marusya и SergUK нравится это.
  5. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    первое время и на педали смотришь... помню по себе)

Lenchik нравится это.
  6. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    ничё, у меня тоже была стадия вождения "незнаю как дворники включаются" - дождь пошёл сразу узнала :crazy:
    --- добавлено: May 15, 2012 7:32 AM ---
    очень удачно:good:

Butterfly нравится это.
  7. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    сра** захочешь, штаны снимешь ;) (простите за грубость)

Lenchik, emans, Butterfly и ещё 1-му нравится это.
  8. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Гы... А Паджеро с каблучком как вам? При чем ситуевина следующая -- въезд в квартал. У в принципе я могу переть -- у меня преимущество, да и подъехал я раньше. Но вижу каблучек, останавливаюсь, мигаю (дескать давай проезжай). Подъезжает -- а за рулем нехилый такой мужик :). Еу да ладно -- мне уступить не в облом :).

9. РоНи

РоНи Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    И буква У и 70 (не принципиально, про ПДД флуд и умничание инструкторов автошкол, так как в данном случае не работает) обращают на себя внимание и сообщают, что водитель не имеет достаточного опыта. Лично я, да думаю и большинство других водителей, в таком случае даже обгоняя или не пропуская, делают это с повышенным вниманием. А это как раз то, что нужно водителю, который сам не знает чего себя от себя ожидать.
    Если не достаточно уверенны в себе - вешайте эти знаки, возможно когдато выручат и кто-то примет решение за вас. А насчет фафак и мигания фарами не парьтесь и не теряйте из-за этого концентрацию. Все мы не единожды обфафаканы на заре водительской практики.

Lenchik нравится это.

Поделиться этой страницей