Важно смс проверка контактов

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Garri, 14 мар 2013.

1. NROMANN

NROMANN Местный житель

Симпатии:
    90
    Баллы:
    68
    я спал))) пришла в 9.49

Чебурашка и Marusya нравится это.
  2. Shurik

Shurik Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    41
    Подтверждаю, СМС-ку получил :)

3. Mitak

Mitak Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    41
    СМС не приходило(((

4. Oleg-Dnepr

Oleg-Dnepr Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    СМС нет

5. Dzuba

Dzuba Коренной житель

Симпатии:
    207
    Баллы:
    135
    Мне пришла

6. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    а зачем эти смс нужны?
    пы.сы
    ниче не получил и не ждал

7. андре

андре Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    смс получил

8. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Вашего номера нету в теме про обмен контактами по этому вам не бы ло
    у вас забито два номера киевстар и юмс я отправлял на юмс если у вас его уже нет тогда напишите в личку или отредактируйте свое сообщение в обмене контактами
    указан номер киевстар на него и отправлено если он указан не верно туда и ушло в отчете указано что доставлено рассылка была где то в 9,30

ага вот я ждал таких возмущенных когда начнут отписываться зачем да почему если вам не интересен данный проэкт и вам не интересно просьба в теме не сорить кому интересно тот отписался получил или нет тема же не называется просьба отписаться кто что думает по этому поводу тут стараешсчя чтото продвинуть так вот такие негативные письма обламывать все на корню вам оно не нужно не пишите или хотя бы обращайте внимание как называется тема! ТЕМ БОЛЕЕ ЭТИ ВСЕ СМС ПРОДВИГАЮ И ОТПРАВЛЯЮ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ДЕНЬГИ КЛУБА ТАК КАК НА ГОЛОСОВАНИИ БОЛЬШИНСТВО СКАЗАЛИ ОНО НЕ НАДА ПО ЭТОМУ КОМУ ОНО НАДА ПУСТЬ РЕШАЕТ САМ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ НА СМС С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ САМ ВЫЗОВЕТСЯ ОСТАЛЬНОЕ ВАС ИЗВЕНЯЮСЬ НЕ КАСАЕТСЯ!

Вон всем нравится получать смс на праздники, на годовщину клуба всем было приятно получить смс если люди отписываются что получили значим им это интересно тот кто не отписался тому и не интересно, но все кому были отправлены смс это те оставил свои контакты!

9. Mr.HYDE

Mr.HYDE Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    Мне например тоже интересно для чего это нужно, в вопросе я не увидел нечего такого раздражающего что-бы так отвечать.
    Скажите где оставить номер я оставлю

10. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    http://www.i30.com.ua/threads/СМС-рассылка-для-клуба.809/(В этой теме проголосовали нет по этому по скольку уже была проведенна работа и есть возможность почему бы и нет тем более кому нада кому нет сам для себя каждый решит!) сначала прочтите сдесь, а потом про всю клубную символику и еще вспомните иему про клеющие карманы сначала все кричали за потом реско нет и начали возмущатся накой оно нада потом вы приймете решение оно вам нада или нет я не настаиваю на сообщении вашего номера если человек не хочет смс получать он не оставит номер !

11. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Получил СМС.

12. Чебурашка

Чебурашка Член КЛУБА

Симпатии:
    341
    Баллы:
    135
    Сплюха! :sarcastic: Все-все-все, больше флудить не буду! А смс-ки в праздники очень даже приятно! Гарри, тестируй!

13. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    так-так.. не грози :) нормально человек спросил, ответ в другой ветке и всё... просто многие не видели.
    з.ы. : мне пришло 2-а раза. спасибо))

14. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    странно отправлял один раз а пришло два что за интересный фактор одинаковых номеров в списке нет!

15. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    а где вы увидели возмущение? я поинтересовался чем вы тут занимаетесь. может мне этот проект тоже интересен. и где написано что я думаю по этому поводу? задал простой вопрос, а в ответ ответ получил многабукав, но по прежнему ничего не понятно
    короче тему наверное покину во избежании истерик и подобных душевных травм
    пы.сы
    обидеть и кому то помешать не хотел

16. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    ну как есть) решил перебдеть)

17. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    да никто не обижается уже адаптированые просто иногда кто то что то напишет в личном сообщении, а кто-то под горячую руку попадает сори что так много написал и впринцепи сам сижу и не могу понять по чему это на вас напал сори еще раз! :drinks: , Если возникли вопросы указанна ссылка голосование смс рассылка там все описано зачем да почему!
    --- добавлено: 14 мар 2013 в 15:37 ---
    Значит система хорошо справляется со списками не более 20 человек и все адрессаты получают буду знать что сформирую два списка рассылки, а разделю более похожие номера хотя цифры система не должна путать

18. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    мы тоже не хотели, просто друг- друга не поняли. читайте, вопросы приветствуются!!! я уверен, что ответ будет!

19. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210

ознакомлюсь на досуге:drinks: :)

20. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы: