i30 new 2012 подлокотник

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Сергей Сидоренко, 6 янв 2013.

  1. Сергей Сидоренко

    Сергей Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Всем добрый вечер! Очень нужна помощь. В комплектации моей айки нет сдвижного подлокотника, а так как я не высокого роста сидение у меня подвинуто вперёд и до подлокотника я не достаю. Никто не вкурсе можно ли переставить крепление подлокотника от комплектации где он сдвижной?? если да то подскажите какие необходимы детали, желательно и их номера каталожные)) заранее спасибо!!
     
  2.  
  3. Сергей Сидоренко

    Сергей Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Чёт форум вообще мёртвый(((
     
  4. Mr.HYDE

    Mr.HYDE Активный пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    Ну да, бывает и такое.
    Ну в общем, здесь мало у кого новая I30 и думаю с такой проблемой не сталкивались
     
  5. Сергей Сидоренко

    Сергей Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    странно но ведь форум называеться i30 а не i30-старая. да и машина уже год как продаёться((
     
  6. Mr.HYDE

    Mr.HYDE Активный пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    Ну форуму больше года.
    И большинство предыдущих моделей.
     
  7. JohnnyD

    JohnnyD Член КЛУБА

    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Не в курсе. Так пойдет? Форум живее всех живых...
     
    PLE нравится это.
  8. Сергей Сидоренко

    Сергей Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    какой же он живой если задаёщь вопрос администратору и неделю ждёшь ответа. у вас наверное первая машина и этот клуб первый в какой вы вступили. так я вас огорчу существуют другие клубы и там люди общаються гораздо больше и администраторы всегда онлайн поддерживают работу форума.
     
  9. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Конечно, активность форума зависит от количества форумчан, но есть еще понятие типа целевой аудитории.
    Есть "тусовочная" аудитория (тип "восторженный щенок"), а есть более спокойный тип общения людей уже что то в жизни видевших и кое что знающих.
    Для I30 обычно это уже не первый автомобиль - соответственно и "тусовка" не как у владельцев "багги".
    Не думаю, что например владельцы Rolls-Royce целыми днями тусуются на своем форуме. :)
     
  10. РоНи

    РоНи Активный пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    Подскажи живее по ай30;) я с авео пересел и знаю его активность, и до сих пор там. Ты не хай, а возьми и сделай:)
    ЗЫ. У меня прошлая айка. Не, не вкурсе:D
     
  11. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Мы и поддерживаем а вот по поводу новых ай30 мало кто знает по этому и молчат что бы не разводить флуд палазай в нете пищи а потом выложи для наглядного примера на айку второго поколения тебе никто ничего толком сказать не сможет, тот у кого айка выпуска прошлого да точно не скажет а вот по поводу продажи уже год вы ошиблись на наш рынок она заехала всего 6 месяцев назат так что не нада хаить форум и клуб в целом! если вам так интересно то можете поискать в нете рестал на айку 2-го поколения я думаю что мало то что вам хочется вы сможете найти а купить кита и тихо радоваться не выхо с положения!
     
  12. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    А Вы много видите новых ай30 по городу? Я вот на этой недели только первую увидел! Пока не появится машин нового образца в городе, ждать толковых ответов не стоит!
    А вот по старой версии всегда дают адекватные ответы и в кратчайшие сроки!
    Вы бы еще задавали вопрос 31 числа в 00:00 и ждали ответа! Все прекрасно понимают, что у всех новогодние праздники, и не все сидят за компьютером!
     
  13. Mr.HYDE

    Mr.HYDE Активный пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    Вот видишь не мертвый :rofl:
    как тема оживилась сразу
     
    Валера Крылов и Andru нравится это.
  14. Сергей Сидоренко

    Сергей Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    В городе кировограде по данным "Богдан авто" продано 36 новых аек!!! я думаю в других городах примерно такая же статистика!! и если вы не видите новые айки по городу значит вы не часто ездите по городу! можете предоставить данные сколько аек продано в вашем городе??? недавно был в харькове за один день увидел три машины! про киев молчу! в днепропетровске был там вообще ажиотаж! со счёту сбился!
     
  15. Vinstrol

    Vinstrol Местный житель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    Сергей, вы как-то агрессивно настроенный :)
     
  16. Сергей Сидоренко

    Сергей Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Та с чего вы взяли? Просто я не люблю когда у люди лезут туда где ничего не знают!
     
  17. Mr.HYDE

    Mr.HYDE Активный пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    Ребят отзовитесь у кого новые айки, просто самому интересно сколько вас на форуме.
    Я думаю больше 10 не найдется.
    Так какая разница сколько их продали, и сколько по городу видел, сколько из них ты видел с клубной наклейкой???
     
    Vinstrol и Alex_R нравится это.
  18. Deimos

    Deimos Коренной житель

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Вот поэтому вам и не отвечают - не хотят лезть туда, где ничего не знают :))
     
  19. oscaricio

    oscaricio Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    20
    у мну новая айка... задаюсь тем же вопросом с подлокотником... курю фрумы...
    совет: идти к од и спрашивать.... имхо
     
  20. kostyan

    kostyan Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Добрый день.
    Могу по своему вину в каталоге глянуть,благо у меня на авто он есть.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей