нулевое ТО - Богдан авто

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем tanaist, 4 май 2012.

1. fin2012

fin2012 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Всем доброго дня! Кто из Черкасс, где можно пройти 0 ТО? Спасибо.

2. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Если вопрос только в "где можно", то http://www.hyundai.com.ua/dealers/contacts.html
    Ну а если где лучше, то можно подождать пока кто-то из Черкасс ответит...

3. tanaist

tanaist Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    прошла нулевое ТО на Богдан авто.
    1,4 бензин механика - 1040 гр. После замечания по поводу 4 л масла цена упала до 960 гр.
    далее разница в цене с тем же Донецком или Львовом, думаю, кроется в стоимости нормочасов (125 гр). вернее их количестве.
    по бумажке только контрольно смотровые работы должны занимать 1,5 часа, а мы провели на СТО в общей сложности 1,5 часа.
    ЧТО ДЕЛАЛИ:
    контрольно смотровые работы + регламентные - 40 мин
    сход-развал - 30 мин
    комп диагностика - 10 мин
    ПРО МАСЛО: написали что залили Шел, но ни одной банки/канистры такового в гараже замечено не было. На вопрос к мастеру а какое же масло вы залили сказал - да это какое то рекомендованое фирмой производителем, не Мотюль.
    проходила ТО на Ленинского Комсомола. Подарков не дали.

следующее ТО - все тоже самое и еще замена воздушного фильтра и фильтра салона (оно же кондиционера), специально переспросила одно ли это тоже.

вопрос к Shladky - а что можно отказываться от какого то вида работ при прохождении ТО? за 500 рублей я себе фильры сама поставлю...

4. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    да, можно. я на всех авто отказывался менять фильтра. тк. цена салонного фильтра и30 - 75 грн.
    мотивировал тем что печкой не пользуюсь, кондером тоже. а то что менеджер не верил мне как-то параллельно. я деньги плачу и я решаю что делать.
    сказали продуют, но не продували.

5. EnergYY

EnergYY Член КЛУБА

Симпатии:
    155
    Баллы:
    128
    Прошёл ТО-0 (2331 км) на Паритете в Николаеве, 510 грн. за всё - масло Шел хеликс 5в30+ фильтр масляный+упражненния с ключами гаечными под машиной. Развал - сход не делал, так как книжка не требует и развал-сход входит в предпродажную подготовку, которую бесплатно должен проводить и провёл Богдан авто (наверное:mail: ). Всем удачи на дорогах

6. Краля

Краля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый! У меня уже 29500км надо ехать на ТО, но ваааще не хочется(((((((( Прохожу в Богдан авто на Мадридской в Луганске - впечатления капец!
    У меня дизель, ТО-0 обошлось 1450грн, ТО-1 - 1750грн., ТО-2 - ещё не узнавала........ к машине не пускают, смотреть только через окно со второго этажа, но её ещё перегоняют в другое помещение, и что там с ней делают - не известно . Посещают мысли вообще отказаться от гарантийного ТО........

7. tanaist

Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    нафиг вам на эту мадридскую ехать, калеса ломать, поезжайте на ленинского комсомола, там директор еврейчик такой прикольный, я около машинки своей тусовалась, с мужиками болтала. а то еще аккум стырят или еще что... надо глаз да глаз за ними...

PS: а че то я вас на дороге не вижу... одни мужуки на красных афто.

8. Краля

Краля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да я как раз на лен коме и работаю - машина всё время здесь стоит, и ещё одна у соседей моих голубенькая)))
    а на сто ленкомовской уж больно дорого, ТО-0 мне говорили 1700грн!!!

9. tanaist

Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    а с чего дороже то? это же одна и та же контора. на мадридской они тока еще и лады смотрят, а на ленкома китайцев и хундаев.
    или я чего то не знаю... у меня ж ТО1 скоро:)

10. AGera

AGera Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    11
    Вчера прошел ТО-0 (2300 км.) Богдан-авто, Севастополь, Стахановцев 3
    1. Замена масла, залит Shell Helix Ultra Diesel 5W40 (в книжке есть в таблице рекомендованных)
    2. Замена масляного фильтра
    3. Осмотр ходовой (подняли, посмотрели, ничего не делалось)
    4. Разблокировано отпирание дверей турботаймером (бонус)
    5. Общая консультация по эксплуатации авто на ближайшие 15000 км до ТО-1
    Время обслуживания 1,5 часа.
    Цена вопроса: 1075 грн. (все вместе с материалами сервиса, масло лилось из канистр фирменных шелл)
    Записывался примерно за 3 дня.
    Все адекватно, все понравилось.
    (при средней оценке рынка на расходные, переплата составила порядка 400 грн., меня устроило за гарантию на авто +1 год)

11. serega_25

serega_25 Коренной житель

Симпатии:
    91
    Баллы:
    133
    кто в Харькове недавно проходил ТО-1, где делали и от чего отказались, сколько денег?

12. Платон

Платон Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Скоро будет 0-е ТО. Узнал о стоимости Николаеве, сказали что нулевое будет 450грн, оплачиваю масло и фильтр, работу оплачивает диллер в подарок))))

13. yaspes

yaspes Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    у меня 0 обошлось в 850 гр )) в Запорожье ....не пойму почему такая разница в ценах

14. tanaist

Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    а я уже понимаю.
    у нас 2 СТО богданавтофских, ТО0 делала на одной за 1000 гр. (Ленкома), ТО1 за 1100 на другой (Мадридская).
    зависит от людей, если на ТО0 мне впарили сход-развал, угрожая снять с гарантии, то на второй спросили надо или нет вам это делать. еше на Мадридской дали скидочную карту Аккумулятор, оказывается ее положено всем давать кто ставит допы.
    в целом отношение на порядок лучче чем на Ленкома, хотя это одна и таже Богдан авто. правда все это было после моих контактов с представителями Хундай Моторс Украина (по поводу перепрошивки мозгов). может их там просто пиннули с Киева....

15. bulk

bulk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    проехал 2400 нужно ехать в ИМПЕРИАЛ-АВТО В ДОНЕЦКЕ какие цены там .Кто подскажет.

16. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    тел./факс +380 62 348-80-60, 050 100-00-74
    ИМПЕРИАЛ-АВТО
    На Алексе будет дешевле...

Загрузка...

Поделиться этой страницей