моя куколка - advokat_ZP

Тема в разделе "Бортовые журналы Hyundai i30", создана пользователем advokat_ZP, 25 фев 2012.

1. advokat_ZP

advokat_ZP Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    6
    первое что сделал после покупки:
    ефект панорамной крыши

--- добавлено: 25 фев 2012 в 17:39 ---
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:39 ---
    заказал пленку, глянец, так нетерпелось поклеить что решил клеить на улицу, результат: почти в самом конце поклейки пошел дождь пленке "жопа", пришлось выкинуть.
    заказал новую пленку не стал рисковать поехал на сервис.
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:41 ---
    следующее до чего добрался это был бардачок
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:42 ---
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:43 ---
    но на этом шаловливые ручонки не успокоились
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:44 ---
    руки добрались до хром пакета. купил хромированые накладки на воздуховики, коробку передач, колонки и также приобрел накладки н а ручки из нержавеющей стали. На мой взгляд смотрится очень даже ничего :)[​IMG]
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:45 ---
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:45 ---
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:47 ---
    следующим шагом стал подлокотник[​IMG]
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:47 ---
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:48 ---
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:51 ---
    ну и конечно же поставил легкосплавы, проконсультировался во всех магазинах продажи дисков на вопрос станет ли машина выше если поменять 15 диски на 16 везде ответили однозначно "нет"! но все знакомые "пацаны" твердили что машина реально станет выше.
    результат купил диски R 16. машина реално стала выше примерно на сантиметр полтора. +5
    плюс покрасил супорта в красный[​IMG]
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:57 ---
    обтянул аква кожей ручку КП и руль [​IMG]
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:58 ---
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 17:58 ---

wega, kolka, DRIVER и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. advokat_ZP

advokat_ZP Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    6
    диски r 16 фирму я не помню, брал то что понравилось на внешний вид цена вопроса 5 000 грн., "эффект панорамной крыши" 200 грн. пленка 500 грн. поклейка (пленка мне от знакомых досталась почти на "халяву" вообще помоему дороже стоит), бардачок заказывал на www.SHOP.CEED-i30.ru, цена вопроса 500 грн. и неделя ожидания привезла сестра с Москвы поэтому пересылка бесплатно, подлокотник заказывал сдесь www.pitstop.zp.ua/prod/accessories/ARMSTER ,цена вопроса 700 грн, устанавливал сам (бесплатно), хром пакет в салон цена 550 грн. покупал на Запорожском авторынке (в машине визитка валяется если надо могу завтра номер тел. написать), накладки на ручки из нержавеющей стали (фоток нет, если надо тоже завтра могу выложить) цена вопроса 500 грн. покупал тамже. установил подогрев сидений емеля 2 цена вопроса 800 грн. (плюс заказал на сервисе родные кнопки для подогрева 200 грн. штука) итого 1200 грн. подогрев сидений. Руль и ручка КП обтянул в Запорожье сегодня в 9:00 утогнал забрал в 16:30 помоему получилось неплохо цена вопроса 650 грн. визитка тоже в машине если надо завтра напишу. Также сделал обесшумку всех дверей и багажника (фотки к сожалению не сохранились (полетела прошивка iphone)) А чуть не забыл, был на ТО увидел в салоне такую же айку в ней стояла пепельница пришлось выпросить у менеджера пепельницу и кабель для iphone. Еще поставил фирменные пороги i 30, установил ксенон в фары и ПТФ, и еще имеется маленький винил выиграл [​IMG], также по гарантии еще на 25 тыс/ поменял у официалов дополнительный стоп сигнал

4. advokat_ZP

advokat_ZP Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    6
    завтра выложу фотки
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 20:32 ---
    кнопки для подогрева установливал електрик (честно говоря родные кнопки от емели гавно редкое и смотрятся убого, стоят сейчас возле датчика регулировки фар, но так как мне уже прислали родные кнопки с понедельника мне их установят на родное место(правда прийдеться вырезать панель))
    --- добавлено: 25 фев 2012 в 20:39 ---
    по поводу "похвастаться", не понял, а что тогда писать в бортовом журнале??? если я не прав могу все удалить, а по поводу дисков скажу так я сравниваю по бардюрам на родных 15 дисках я во дворе не мог нормально парковаться (без скрипа юбки и бампера о бардюр), после установки 16 легкосплавов машина четко проходит бардюр до колеса, поэтому считаю, что высота машины ну минимум на 1,5 см. стала выше (возможно я не прав), но это факт.

5. advokat_ZP

advokat_ZP Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    6
    [​IMG][​IMG]

wega, kolka и DRIVER нравится это.
  6. torrens

torrens Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    22
    Молодец, красивый чемодан!
    давай еще!

7. Sharn

Sharn Местный житель

Симпатии:
    91
    Баллы:
    68
    Без обид, самое худшее, что мог сделать сделал, поставил ксенон в противотуманки.

8. TUULS

TUULS Член КЛУБА

Симпатии:
    56
    Баллы:
    68
    Ненавижу ксенонщиков ! Напуркуа тебе тот ксенон ?

Загрузка...

Поделиться этой страницей