как подключить телефон через разъем и управлять им кнопками на руле?

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем sgf, 8 фев 2012.

1. sgf

sgf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автомобиль из Кореи, разумеется без инструкции. Между прикуривателем и розеткой есть разъемы, сопровождаемые изображением сотового телефона и наушников. На руле устроены кнопки также со значками - телефон, наушники и сотовый телефон, наверху явно имеется микрофон. Как все это подключить??? Месяц за рулем, а они все звонят и звонят.... В инструкции с сайта подобной информации нет.

2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Фотку выложи иначе сложно понять что там за кнопки! если кнопки поднятия трубки то тогда он должен подключатся по блутуз, а не шнурком.

4. sgf

sgf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выкладываю - это руль
    --- добавлено: 9 фев 2012 в 13:13 ---
    не очень хорошо получился

5. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Вы не правильно вставляли изображения!

6. sgf

sgf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    <p>
    </p>--- добавлено: 9 фев 2012 в 13:58 ---<p>а как правильно вставлять картинку? а где это прочесть? А какой URL адрес у фото в моем компе?</p>

7. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
  8. sgf

sgf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а попроще нельзя картинку вставить, для еле образованных пользователей, или хотя бы , с помощью сайта, который не атакует компьютеры?

9. sgf

sgf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вставила! Ура! И продвинулась как пользователь, так как же телефон подключить? плииз....

10. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    А какой сборки у вас машинка? такого я еще не видел установленного прям с завода?

11. sgf

sgf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сборка корейская и машинка, видимо, корейская 2010 год январь

12. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Прикольно значит я понимаю так нужен переходник от телефона на два разъема там где наушники это звук а там где телефон другой разъем и по идеи все должно работать, на сервисных станциях данные переходники должны быть.
    Ну где то так!

13. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    а через Блютуз не вкючается?Просто немного странная схема включения телефона в авто, первый раз такую вижу.Но если я правильно понял то тебе надо иметь гаритуру к телефону,но с оговоркой.Другой конец гарнитуры должен быть не микрофон и наушники , а два Джека 3.5 один для того что бы передавать сигнал который поступает на наушники,а другой который принимает сигнал от микрофона.Но я такой гр=арнитуры в жизнь не видел, и думаю найти такое чудо будет сложно,разве что сделать самой,что тоже довольно сложно,если учесть толщину проводков в гарнитуре.

14. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Та такой шнур не проблема 3,5 / 3,5 - видел такие, кажеться, в Ашане даже
    А гарнитура у телефонов как правило это или наушники, или шнуровой пульт + через 3,5 выход на наушники

15. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    так если я правильно понял, то 3.5\3.5 мона себе засунуть........., но то такое.
    Там надо провод от телефона что бы выходил , а на другом конце было два Джека, один на микрофон, а другой Джек на наушники))

16. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Та я думаю, что там где картинка наушников, то просто линейный вход или выход

17. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    все возможно наверное скорее все должен быть блутуз как по мне или эта функция выключена на компе так нужно поехать к официалам что бы они ее включили!

18. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Скорее блутуз, а где картинка телефона, то может оказаться просто линейный вход

19. VitVas

VitVas Член КЛУБА

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Я как-то ездил на Hyundai Lavita, там тоже была подобная штука. Принцип работы такой - гарнитура от телефона подключается в гнездо с мобильным телефоном. При поступлении звонка - нажимается кнопка снятия трубки и звук выводится через аудиоцентр на динамики(громкая связь). Микрофон был где-то в верхней части, то ли на торпедо, уже точно не помню где. Гнездо с наушниками - это выход чтобы можно вместо громкой связи использовать наушники. Где-то так.

Vladimir_B нравится это.
  20. Vyacheslav

Vyacheslav Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купите провод разьемем как в машине и на телефон такой же разьем вместо наушников в отверстие телефона и все работает провод стоит 9грн купите в любом месте.У меня работает через телефон нокиа

21. sgf

sgf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам спасибо из спасиб!

Загрузка...

Поделиться этой страницей