как вам такая приблуда)) кто ставил?

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем wega, 22 фев 2012.

1. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    фонарем конечно:sarcastic:

поверьте, разъезжался(до предыдущей весны я ездил вплоть до 4х тысяч км в неделю по трассе), хотя и машина была на порядок выше легковой, и видел всякое, но так же видел, наверное таких "умников" с фонарями, которые (не дай Бог) лежали на ряду с "колхозными ксенонщиками", и не в чем не повинных водителей, на обочине под простыней

Butterfly нравится это.
  2. revoh

revoh Активный пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    А Вы на легковой машине разъезжались с ними?
    У Вас наверное ксенон?
    Тогда к чему эти разговоры? ;)
    А весь ксенон, что устанавливается самостоятельно и есть
    И я же выше написал, что с фонарём я неправ (т.е. я не отрицаю свою вину ;) ), но как по другому дать "человеку" почувствовать что такое слепить других (злой я наверное чрезмерно? :) ). Да и не так часто я им пользуюсь, когда уж совсем достают сверчки всякие у которых и в противотуманках стоит ксенон и которые не выключаются ни днём ни ночью :)

А ДХО, которые установлены на машине у товарища с подсветкой днища (фото на предыдущей странице), смотрятся неплохо и это нужная вещь, сам бы такое поставил, но если бы было что-то оригинальное, т.е. специально сделанное для i30 :)
    А вообще надо уже присматриваться к новым машинкам, которые уже с завода идут с такими фарами (ДХО и ксенон).

А подсветка колёс и днища - это только туристов катать и развлекать и детям нравится, наверное ;)

И Вы кому-то уже тут на форуме советовали завидовать молча, то я и буду... молчать молча ;)

Удачи Вам и всем форумчанам!!!

3. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Какие это ДХО?? это просто эстетика, которая радует глаз автолюбителя, который поставил себе данный девайс:)

можете не сомневаться -разъезжался, но это не повод подвергать опасности себя, твоих пассажиров и других участников ДД.

представте себе НЕТ, и даже нет желания его ставить.

мне тоже не хочется такой подсветки, но человеку это нравится , почему нет?? ХЗ чего оно Вас напрягает?

так есть же-ставьте:)

то есть Вы тоже превращаетесь в таких, которые светят Вам в глаза???

будьте внимательней- "завидовать молча"
    Удачи:bye:
    --- добавлено: 16 июл 2013 в 16:12 ---
    так в чем же дело??
    бехи, на худой конец фольцы- присматривайтесь

Butterfly нравится это.
  4. Butterfly

Butterfly Член клуба по просьбе трудящихся

Симпатии:
    418
    Баллы:
    251
    Ребята, давайте жить дружно! :drinks: Нужно уважать чужое мнение и вкусы :)
    А на счет ксенона - да, это жесть, но не уподоблятся же им заслепляя их в ответ , потому как вреда это может принести больше чем пользы :pardon: (но это уже флуд, так что тсссссс :secret: )

i30 sw Игорь i30 sw нравится это.
  5. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    :greeting:будем жить дружно

Butterfly нравится это.
  6. Gondzales

Gondzales Активный пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Это габариты а не фары, там просто стоят диоды, но они не настолько мощные и не имеют направленного луча чтобы слепить. Эт просто камера на телефоне так отобразила сильно. У меня даже ксенона нету пока, но буду ставить, поскольку есть линза с завода.

Да, считаю что намного лучше, но выражение "быдло тюнинг" можно отнести и к мерсу и к ауди, это зависит от того как все делать. А против этих машин я ничего не имею, поскольку годы у нас дома была семерка, на которой я учился ездить :)

да, верно, они направлены вниз.
    --- добавлено: 16 июл 2013 в 16:43 ---
    Ну до ДХО я еще не дошел, но спасибо за комплимент, очень приятно :)
    Я хотел бы поставить в дальний светодиодные лампочки (увидеть как будет светить) и подключить как на шестом гольфе: ДХО - это дальний свет в 50% мощности.

И вообще, автомобильный тютинг, это все дело вкуса и желания. Кому что нравиться тот то и ставит, есть люди со вкусом, есть и без него. Я кроме света (снизу и спереди в решетке) ничего не ставил и пока не планирую (хотя хочется спойлер поставить). Поэтому тут можно спорить ооооооочень долго :)

7. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    не надооооооооооооооооо:secret:

8. Gondzales

Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    ну я в принципе и не собирался, а то как бывает, начали с обсуждения, а закончили с травмами :aggressive:
    а тут вроде все свои :drinks:

9. revoh

Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    так я вроде и не воинственно был настроен и по большей части шЮтил (неудачно) :)

И именно молча хотел молчать, а не завидовать, я не завистливый, но похоже кого-то задел свои немолчанием и незавидованием :)
    Прошу у всех расстроенных моими высказываничми прощения. А это уже без шуток :)
    Я просто высказал своё мнение и никого не собирался переубеждать и доказывать что я самый штуцеровый штуцер из всех штуцеров в нашей штуцеровой стране ;)

а я то думал... Но эта часть Вашей машины реально смотрится неплохо, а вот для остальных подсветок, по моему - не та это машина :)
    А вот к новой машинке, по совету одного из форумчан (которого я чем-то расстроил), я уже присматриваюсь и, возможно, это будет тоже Hyundai :)

10. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    никто меня не расстраивал, то Ваши проблемы, как ездить, я тоже высказал свое мнение, которое аргументировал

wega нравится это.
  11. Gondzales

Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    ну, другой у меня лично нету, поэтому работаю с тем что есть. Просто подсветку снизу с детства мечтал иметь на СВОЕЙ машинке, вот тому и поставил.
    А мнение других всегда интересно и иногда важно, но я все-равно придерживаюсь своих взглядов, хотя и не собираюсь из машины делать цирк на колесах (хотя и размалеванная она смотрится хорошо, если делать аккуратно и красиво :) ).
    Из любого авто можно сделать что-нибудь необычное, что будет притягивать взгляды и оставлять хорошие впечатления.

Butterfly нравится это.
  12. revoh

Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    В городе меня такие самоделкины совсем не напрягаю, а вот по трассе, особенно когда мало встречных машин и из-за какого-то не обзорного поворота показывается такое "чудо", то тогда это просто капец и подсветка днища добавляет и без того достаточное ослепление.
    Я за доп. самодельное освещение говорю (по теме), а мне - за то, что я подонок.
    Как говорится со стороны виднее, но всё же зачем...
    Новый год один раз в год, а некоторые деятели наряжают ёлки каждый день, ладно ещё гирлянды в салоне (каждый радует себя в меру своей распущенности или запущенности) - это личное, но снаружи зачем "радовать" остальных участников ДД ;)

а вот передок Вашей машины действительно оставляет хорошее впечатление и молчаливую зависть некоторых товарищей :)

Gondzales нравится это.
  13. Gondzales

Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Ну не знаю, лично меня подсветка днища от других авто не слепит, но то что оно может отвлечь, не спорю. Но поверьте, і30 с подсветкой днища отвлекает намного меньше чем, к примеру, красивая девушка в коротенькой юбке :), или даже Бентли джейти континентал купер самый новый, БМВ Z4 (если не ошибаюсь то самый новый загато), мерседес макларен, ягуар, мустанг (кстати все эти авто в нас в городе есть). :)

14. revoh

Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    не спорю, но это всё в городе и в дневное время, а ночью и по трассе... девушки обычно не ходят ;)

15. Gondzales

Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Обычно не ходят :)
    Но если говорить о том что отвлекает, то ограничиваться ночным временем как-то не логично.

16. revoh

Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    всё правильно, но меня почему-то именно на трассе и в ночное время слепят и отвлекают лишние фонарики, в городе в любое время суток и по трассе в дневное меня напрягают только лихачи, подрезающие и выезжающие на встречку в неположенных местах и не вовремя.
    А вот девушки меня совсем не слепят, ни ночью ни днём, а только настроение поднимают. :) Наверное я неправильный какой-то? ;)

bardmi нравится это.
  17. Gondzales

Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    думаю что все нормально :) надо просто не слишком отвлекаться, чтобы не познакомиться c спереди едущим :mocking:

Загрузка...

Поделиться этой страницей