Экран БК моргает

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Шрайб, 14 мар 2012.

1. Oleg-Dnepr

Oleg-Dnepr Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Ура, мой WIN не попадает:dance:

2. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    И мой не попадает:yahoo:

3. Sapric

Sapric Коренной житель

Симпатии:
    251
    Баллы:
    135
    В диапазон ВИН-ов не попадаю, а проблема с моргающим дисплеем БК есть :cray:

4. sergsv

sergsv Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    А если вины местами поменять? А то TMADB раньше чем TMADC

Sapric нравится это.
  5. Sapric

Sapric Коренной житель

Симпатии:
    251
    Баллы:
    135
    опа .... а я в принципе глянул только последние цифры ..... у меня TMADB51CABJ206262 .... получается попадаю?

6. sergsv

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Да. Велкам в наш клуб :(
    Я оставлял запрос по телефону в ХМУ по этому вопросу. Прошло больше 3-х недель никто так и не перезвонил. Нужно, видимо, обращаться через сервис и оставлять заявку там.

7. Sapric

Sapric Коренной житель

Симпатии:
    251
    Баллы:
    135

Найти бы какой-нибудь официальный "ответ" производителя об этом браке, и тогда можно смело нагружать дилера.
    Я так понимаю, что даже если не на гарантии (тонировался не у официалов - говорят электрика снимается с гарантии) , то можно будет менять приборку?

8. sergsv

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    На каком то форуме читал что это заводской брак и устраняться должен независимо от гарантии. Но документов каких либо не видел и никакого подтверждения этому от ХМУ не получил.

9. Sapric

Sapric Коренной житель

Симпатии:
    251
    Баллы:
    135
    ясненько.... позвонил на горячую линию - ничем не помогли, отправили к диллеру. завтра постараюсь заехать на сервис офф. дилера - понаглеть/понаезжать...

10. tandemavto

tandemavto Активный пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    35
    Удачи бро! Отпишись обязательно.

11. JEKOS

JEKOS Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    подскажите на панели при тормозе высвечивается BRAKE даю в газ пропадает притормаживаю опять высвечивается ,что может быть в чём причина плиз!!!!!!!!!!

12. pepelac

pepelac Местный житель

Симпатии:
    77
    Баллы:
    83
    Уровень тормозухи проверьте в бачке.

13. gibon

gibon Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сегодня поменяли приборку.
    Сначала отмазывались,что машина не гарантийная и т.д.вин код тоже не попадал в те номера,что здесь писали.
    При очередном отказе менять,попросил отказ в письменном виде,сказал что отказ отправлю на горячую линию Хендай и параллельно в суд,после этого разговора до смены приборки прошло 3 недели.

sergsv нравится это.
  14. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    я заезжал к дилеру и разговаривал на тему сцепления и постороннего гула на задней передаче
    предварительно вооружился ТСБ который выкладывали на этом форуме.
    менеджер по гарантии долго улыбался и сказал что то вроде: если ты такой умный то вбей свой ВИН на этот сайт и посмотри попадает ли твоя машина под замену сцепления. Я сказал что не знаю шо там куда вбивать надо. И он что то начал начал сам нажимать на клавиатуре. Его монитор я не видел. Через 2 мин менеджер по гарантии сказал что моя машина попадает под замену приборки и подтяжка рулевых наконечников. Приборку жду в декабре.. На вопрос не пешком ли она идет ответили что ее еще даже не произвели. По поводу сцепления написал в Хюндаи Моторз Украина. 3 дня ответа нет. подозреваю что и не будет

sergsv нравится это.
  15. Sapric

Sapric Коренной житель

Симпатии:
    251
    Баллы:
    135
    Попал только сегодня на сервис. Тоже сказали, что мой vin не попадает в диапазон указанный здесь.
    Через пару недель (в связи со срочным отъездом в Киев) вернусь к этому вопросу, буду требовать отказ в письменном виде.
    Кстати, кому меняли приборку в Киеве, подскажите адрес дилера, может заеду - и у них уточню диапазон вин-кодов.

16. sergsv

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Поменяли сегодня панель приборов по ТСБ. Машина не на гарантии. Заказывали панель 18 октября, пришла вчера. Денег не взяли.

17. nazareno

nazareno Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    Позволю себе дать совет всем у кого мерцает экран БК. попробуйте при открытой водительской двери ПЛАВНО нажать на концевик двери, при этом смотрите на экран БК. В самом начале хода концевика увидите знакомое притухание, и только после этого он тухнет. (Габариты при этом выключены!) Я думаю что виноват в мерцании именно он. возможно поможет банальная чистка / смазка контакта концевика.

18. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    а у меня стрелочки дергаются иногда при открывании двери с выключенным зажиганием.

19. pinya

pinya Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    У меня тоже в начале мерцал сейчас притух как при включенных габаритах. Ездил к оф.дилеру где покупал и обслуживал машину, послушали меня, сделали ксерокс сервисной, говорят отправят в Хюндаи Моторс Украина запрос, но 99% будет отказ т.к. гарантия прошла. Машину купил в октябре 2010 года, пробег сейчас 45000км.P/S на машину даже не смотрели. Думаю подъехать к другому дилерскому центру что они скажут. Кто что может порекомендовать, спасибо!

20. sergsv

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    У меня машина не на гарантии и поменяли без проблем. Технология такая: они отправляют запрос в ХМУ и если в течении недели не пришел отказ, значит поменяют и нужно ждать запчасть. В моем случае панель приборов пришла через 3,5 месяца.

Загрузка...

Поделиться этой страницей