Шумовка арок или всей машины

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем @Роман@, 4 фев 2012.

1. @Роман@

@Роман@ Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Напишите кто себе делал шумку, как изменилась шумоизоляция и сколько это стоит. У меня стоит заводская под капотом. Асфальт слыщно под арками это полный пи..ец.

2.  
  3. PLE

PLE Партнер клуба

Симпатии:
    39
    Баллы:
    34
    Если делать шуку арок, то лучше сразу вместе с багажником и полом передка. Так как при обесшумки передних арок разбираются нижняя часть торпеды и пол, а сзади - карты арок багажника. Другими словами за материал заплатишь больше, а за работу почти столько сколько и за шумку аркок.

4. pinya

pinya Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Сделал шумоизоляцию арок и поперечного щита. Если честно ожидал большего эффекта! Конечно разница есть и для меня ощутимая, всякие неровности, асфальтовое покрытие - "стиральная доска" проезжаешь намного тише и всякие звуки подвески не так слышны как раньше. Что касается трассы то акустический комфорт в салоне лучше, меньше шума от колес и от двигателя. В будущем думаю сделать еще двери.

5. bardmi

bardmi Член КЛУБА

Симпатии:
    31
    Баллы:
    41
    Сделал шумоизоляцию арок, багажника и дверей. Стало заметно тише, стук камешков не слышно. Намного меньше звуки подвески. Попутно еще и звук от аудио системы стал лучше за счет обезшумки дверей, меньше резонирует чтоли. Пол и крышу не трогал. Конечно не Мерседес, но стало заметно комфортнее.

6. pinya

pinya Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Делал в Одессе в "Австосмайл" стоимость 900грн.

7. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    цена в которую вложились и что именно делали? название материалов ?))

Загрузка...

Поделиться этой страницей