Штатное головное устройство и его акустика (Буфер уселки)

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем shaman480, 18 апр 2011.

  1. XREST

    XREST Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Я себе буквально 2 дня назад ставил саб активный
    Vibe CBR 12 Twin EVO

    подключил от колонок , все играет отлично главное срез отрегулировать. И обязательно подключатся от 2 колонок и соблюдать полярность . Есле есть желающие могу в Днепропетровске встретится показать как все подключено.
     
  2. Card-zona

    Card-zona Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    спасибо) уже все сделал, взял два + от двух задних колонок, и на саб на беленький маленький штекер, а НЕ НА ТЮЛПАНЫ
    И все супер стало играть))))
     
  3. wolf2GAB

    wolf2GAB Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Привет, какие Helix брал, все устраивает или все же морель темпо смотреть, хочу без усилка
     
  4. Женя2

    Женя2 Бывалый

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    Морель , как по мне лучше )
     
  5. Saoque

    Saoque Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
    Все одно и тоже, ставьте то что подешевле и то что отлично влазит.

    Аккусика без усилителя вся играет одинаково, что темпо от мореля что хеликсы все говно. Поэтому сравнивать это дело все бессмысленно.
    Другое дело разговор был бы об Elate но его в машине играть заставить нереально )
     
  6. wolf2GAB

    wolf2GAB Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    хочу улучшить звук доступными способами - динамики, ШВИ, круиз поставить, об Elate думаю что если лишние деньги то лучше авто на ауди сменить, поэтому и спросил совета на форуме, нигде нет сведений какие будут играть от нашего ГУ, были бы пищалки в классик может и не задумывался о замене, САБ конечно хорошо, но если получится спрятать справа над крылом в багажнике, из Гольфа2 приходилось САБ выбрасывать регулярно из-за отсутствия с ним багажника, да и полка 15кг с 6х9 и усилителем на ямах не радовала, без САБа печально и с ним ...
     
  7. Saoque

    Saoque Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
    если ставить дешевые опен еир динамики, то саб не нужен, у меня штатные мидбасы ок басят, если выделываться на дорогую аккустику, то мидбасы перестанут играть басс.
     
    wolf2GAB нравится это.
  8. Женя2

    Женя2 Бывалый

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    для нормальной музыки , надо хорошие усилки и в идеале отличная голова , но я пока довольствуюсь выпаяными с нашей головы
     
  9. wolf2GAB

    wolf2GAB Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    выпаял только на САБ или фронт и тыл тоже?
     
  10. Женя2

    Женя2 Бывалый

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    все выпаяно)
     
    wolf2GAB нравится это.
  11. xps1000

    xps1000 Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    Поставил себе в передние Morel maximo 6 - однозначно звук лучше,сочнее, баса на порядок больше только не очень подходит для электронной бухалки, больше для инструменталки и рока ...
     
  12. wolf2GAB

    wolf2GAB Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    спасибо огромное, тыл менял? остановился пока тоже на Морел, но больше советуют ТЕМПО 6, по цене привлекает Helix X-MAX 216 или B 62C Blue, надо в магазине еще послушать, хочется чтобы гитара очень натурально играла, ну а басы как бонус
     
  13. xps1000

    xps1000 Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    Если в Киеве, можем встретится послушаешь.
     
  14. Belt

    Belt Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    22
    Всем привет!
    Хочу поставить только саб.
    Остальное не трогать.
    Штатная голова + усилок+ саб
    Подскажите какие провода и саб поставить. Предпочтение не большого саба, но качественного. Мне для себя, а не чтоб район весь слушал.
    Так же + и - от него говорят лучше на АКБ тянуть. А не только +. И есть ли место под обшивкой багажника для усилка? Чтоб спрятать. Не хочется его на сидушки крутить.
    Спасибо.
    Фото усилка:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Belt

    Belt Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    22
    Где то видел тему с описанием прокладывания провода из под капота в салон. не могу найти. кто как кидал плюсовой провод? через крыло/подкрылок не вариант.
     

Поделиться этой страницей