i30 new 2012 Штатная музыка в i30 new

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем Meridian, 1 ноя 2012.

1. Кирилл Калюка

Кирилл Калюка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  2. Dimidrolum

Dimidrolum Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    32
    А як на рахунок заміни колонок та шумки дверей? Які у нас стоять та який розмір? Чи є сенс заміни колонок без магнітоли та проводки? Штатна хрипить і взагалі ніяка. Магнітолу міняти не хочу так як не подобаються вигляд великих екранів, а із звуком щось треба робити.

3. Dimidrolum

Симпатии:
    14
    Баллы:
    32
    Кароч передня права колонка не вигрібає. Не хрипить, а бряскає навіть без навантаження на лайтовій музиці і при не голосному прослуховуванні. Так може хтось скаже які у нас там клолнки бо якось не хочеться віддирати панель з тими одноразовими закльопками без діла. Музика у нас повне гівно, навіть не порівняти із старішими хюндаями. Хоча дану тенденцію спостерігав не тільки у нас.

4. Alex_killer

Alex_killer Местный житель

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Пока не решился но уже идея созрела.
    Я пришел к выводу, нужно шумить двери, выковыривать штатные динамики, менять на что то достойное.
    В идеале как тут.
    или хотя бы так тыц

5. Dimidrolum

Симпатии:
    14
    Баллы:
    32
    Щось він ніякої інформації про ті проставки і не додав. Думаю ставити піонери це гроші на вітер. Буду починати з меншого.

6. Артем Авакян

Артем Авакян Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
  7. V_autopc

V_autopc Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заменили штатную магнитолу на магнитолу SmaryTrend
    Качество звука хорошее. Радио, ловит лучше.Воспроизведение видео или музыки осуществляется либо с SD карты, либо с входа USB/AUX, ну или с CD DVD дисков.
    Магнитола SMARTY Trend не подвела и работает отлично, чего не скажешь о её предшественнике. Сопряжение телефонов по Bluetooth устанавливается без проблем.С каждого телефона можно передать контакты, которые сохраняются на магнитоле, и которые будут предлагаться вам снова.
    Внешний вид магнитолы очень радует,все смотрится штатно и красиво.
    Фото установленной магнитолы
    1)
    2)
    3)

Загрузка...

Поделиться этой страницей