i30 new 2012 Штатная музыка в i30 new

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем Meridian, 1 ноя 2012.

1. Meridian

Meridian Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    17
    Увлекаюсь автозвуком. Штатная система, понятное дело, никуда не годится. Могу поставить любой 2дин с кучей примочек, но хочется еще разузнать про штатную мультимедию с большим экраном с высших комплектаций. Кто подскажет где можно узнать номер этой системы, чтобы посмотреть ее цену и узнать где купить?

2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ну пока новая айка не так распространена что бы была штатная система!

4. Meridian

Meridian Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    17
    Вы не поняли, имеется в виду система, которая ставится штатно в максимальные комплектации от производителя. Вот такая:

А замена от китайцев давно продается, вот такая

Но хотелось бы все же штатную, а не китайскую поделку, т.к. большие компании закупают штатные магнитолы у известных производителей типа Кенвуда, Пионера, Блаупункта, Сони, только без названия на панели.

На немецком сайте Хендэ продается штатная за 1.5куе, но мне интересно название модели.

Garri нравится это.
  5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ну если так тогда нужно обратится к официалам может они что то подскажут какое название модели и производителя!

6. EnergYY

EnergYY Член КЛУБА

Симпатии:
    155
    Баллы:
    128
    PMS вроде не плохие делают

7. Vitls

Vitls Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже задался вопросом по поиску штатной магнитолы для i30 2012 года, из производителей которых знаю, нашел только RoadRover http://board.club.co.ua/road-rover-hyundai-i30-2012-www-carstereo-com-ua-ru.html и Witson http://car.electromozg.com.ua/HYUNDAI/product_W2-D9532YA/, но для старых моделей, обещают в феврале для 2012 года выпуска, все-же надеюсь на более разумную цену. Имел возможность прослушать оба бренда, звучат и ведут себя хорошо, железо абсолютно одинаковое. Подожду, возможно появится побольше моделей, но слишком дешевый Китай брать не хочу.

8. Сергей Сидоренко

Сергей Сидоренко Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Всё чем могу помочь это ссылка на оригинальный каталог по новой айке http://hyundai.epcdata.ru/i30/#5118
    --- добавлено: 26 янв 2013 в 19:51 ---
    Ну а вот вроди каталожный мультимедийной системы 96560A6010

9. Vitls

Vitls Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, Сергей. Смотрел оригинальную мультимедийную систему, но по цене дешевле будет купить китайские аналоги, главное найти хорошего качества.

10. Vitls

Vitls Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Присматриваюсь к платформе Андроид, штатных на ней нет, к сожалению только 2DIN, кто-нибудь брал себе магнитолу на данной платформе?

11. Meridian

Meridian Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    17
    Я забросил идею штатной и готового Китая. Все же мне нужна музыка покачественнее )
    За каталог спасибо. Размещу в своем бортовике на драйве.

12. Vitls

Vitls Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну музыка покачественнее будет стоить скорее от 10 тысяч, а это в два а то и в три раза больше, чем Китай. Просто и у Китая тоже бывают различные по качеству продукты - либо паленый в подвале, либо на нормальном заводе, отсюда и цена.

13. Meridian

Meridian Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    17
    Выяснил номер штатной магнитолы с навигацией. Посмотрел прайсы. В паре мест нашел по цене 2770у.е. Досвидания :)

14. EnergYY

EnergYY Член КЛУБА

Симпатии:
    155
    Баллы:
    128
    Скоко, скоко??? Дайте две :pisun::pisun:

15. Meridian

Meridian Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    17
    __Саня__ и EnergYY нравится это.
  16. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    у меня похожая
    называется НавиПилот
    в инетмагазинах по 4500грн продают
    мне досталась за 200 уй, больше она не стоит
    из полезных вещей: камера заднего вида, блютуз, раз в три месяца навигатор
    вроде можно подключить модем и пользоваться яндекспробками и как то оперу вроде можно поставить
    поддерживает много форматов видео, но если я хочу перемотать в середину фильма, то надо мотать как кассету:rofl:
    навигация по музыке тоже очковая, примерно как на штатной магнитоле- вверх/вниз. если хочешь выбрать какой то конкретный трек, который в какой то папке находится то лучше остановиться, потому что можно убиться.
    по приему радио - чуть хуже штатного
    ТВ антену пока руки не дошли подключить. да и выбрать ее надо сначала
    по звуку такая же как штатная, настройки теже.
    мое резюме такое: за китай можно отдавать 1000-1500 грн. больше оно не стоит
    если кому из харьоквчан интересен данный девайс могу дать пощелкать у меня в машине

17. DrAlik

DrAlik Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    А что нибудь на андроиде появилось?

18. unlimited

unlimited Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Добрий день.
    Мене звати Юра.
    тиждень тому друг запропонував трошки користовану магнітолу http://2din.net.ua/Hyundai-I30-2012-roadrover.html. Справи з китайськими замінниками я не мав, тому хочу запитати:
    тут хтось ставив
    Hyundai I30 2012+ - RoadRover

? Якщо так - як враження?

19. Vitls

Vitls Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Давно уже есть: http://car.electromozg.com.ua/universal/product_W2-I802/
    --- добавлено: Jun 27, 2013 1:38 PM ---
    Ставили на HYUNDAI NEW SONATA 2011
    А на Ваше авто отлично подойдёт эта модель: W2- D9532YA

20. sembler

sembler Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    кто-то ставил голосовой набор работает?

21. Кирилл Калюка

Кирилл Калюка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго дня всем кто на форуме. Сразу же после покупки машины меня заинтересовал вопрос о замене штатной магнитолы на другую, с выходом для усилителя, более функциональную с богатыми настройками звука и большим цветным экраном. Я много перебирал штатных магнитол, и Road Rover и безымянные китайские и понял что это не вариант, либо безумно дорого, либо качество сомнительное. Тот же Road Rover стоит около 800 уе но технической на чинкой совсем не блещет. У многих других моделях машин та же история, штатные китайские дорогие магнитолы долго не живут. Все взвесив, я решил поставить обычную стандартную 2din магнитолу, выбор огромный, качество брендовых моделей как пионер алпайн и др. на высоте. Мой выбор остановился на магнитоле Pioneеr AVH 2400BT. Магнитола не дорогая как для своих возможностей. Штатная акустика зазвучала совершенно по новому, отчетливо добавились высокие и низкие чистоты, звук стал настолько басистый что я понял, что необходимо обезшумить двери что бы не дребезжали))) с подключением пришлось хорошо повозиться!!! Родные фишки естественно не подошли, пришлось их отрезать и каждый провод подключить отдельно, было не просто но на штатной магнитоле, на самой плате есть обозначение каждого контакте на фишке, это существенно упростило подключение. Единственно что я сразу не смог подключить так это кнопки на руле, но в инете продают платы для подключения резистивных кнопок руля к магнитоле при помощи разъемна 3,5 мм (как в наушниках) который с платы подключаться к магнитоле, можно вместо этого провода подключить инфракрасный передатчик и направить его на магнитолу если она работает с ик пультом, подробная инструкция в комплекте с платой. После всего как я все проверил и убедился в стабильной работе, я заказал переходную планку именно для i30 2012 под 2din. Планка подошла а вот крепление для нее нет, пришлось самому вырезать из металла но это много времени не заняло, для магнитолы тоже крепление сам вырезал так как в сети ничего не нашел. Ах да, во время установки проложил тюльпаны и плюс от магнитолы в багажник для саба с усилителем, тюльпаны и управляющий плюс прокладывал через салон, питание плюс и минус брал напрямую с аккумулятора и провел не через салон и под днищем машины и вывел в багажнике, благо там полно заглушенных сервисных отверстий. За предохранитель не забыл, он возле аккумулятора. Штатная магнитола после снятия заглючила, мастера не знают в чем причина, снимал с отключенным аккумулятором, странно что заглючила, ладно, рад что избавился вовремя от нее. Прошу обратить внимание, что данная операция лишает машину гарантии))))
    Скачать image.jpg с WebFile.RU

Загрузка...

Поделиться этой страницей