Чип-тюнинг.

Тема в разделе "Двигатель, КПП, топливная система", создана пользователем Yokish, 10 май 2011.

1. Yokish

Yokish Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    17
    Ув. одноклубники! Есть мнение, что Айка сильно "задушена" из-за стандартов экологии. Если у кого-нибудь есть опыт перепрошивки стандартной программы управления топливной системой, поделитесь! Стоит ли это делать? Какова стоимость процедуры? Можно ли сделать это без следов или диагностика на ТО всё покажет?

2.  
  3. Pashok

Pashok Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Hyundai i30
    Модель Мощность л.с. Мощность л.с. Момент н/м Момент н/м Цена
    до после до после рубли
    Hyundai i30 1.4 CVVT 105 105 114 137 152 12000
    Hyundai i30 1.4 CVVT 116 125 154 169 12000
    Hyundai i30 1.4 CVVT 143 152 186 201 12000
    Hyundai i30 1.6 CRDI 116 116 148 255 315 12000
    Hyundai i30 1.6 CRDI 90 90 122 . . 12000
    Hyundai i30 2.0 CRDI 140 140 172 305 365 12000

Не нашли прошивку на свой автомобиль Хюндай (Хёндэ)? вот какую полезную инфу нашел.

4. Pashok

Pashok Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    это росийский сайт не знаю наверняка есть и у нас где чипуют. слышал про немецкий блочек даже проще чем думаете, поставил в разъем и все когда надо вытащил правда ли это???

5. Pashok

Pashok Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Chiptuner Dnepr нравится это.
  6. shaman480

shaman480 Пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Описано конечно красиво, вот если бы пообщаться с теми кто это делал, это было бы гуд :good:

7. Pashok

Pashok Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    прочел озывы вот с этого сайта можно обсудить!!! http://www.gtclub.com.ua/chips/hyundai/#top
    Чип-тюнинг Hyundai I30, 1.6 CRDI, турбо-дизель, АКПП

Очень доволен работой. Автомобиль просто зверь, не уступаю VW Passat 2.0 FSI до 180 км/ч.
    Михаил, по эл. почте

Я друг владельца Hyundai I30, катался на машинке. Ехал за рулем на Борисполь — очень понравилось — прием, ускорение. И самое главное — уменьшился расход за счет запаса мощности.
    Александр, по эл. почте

8. Pashok

Pashok Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
  9. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Запорожье, Киев (067) 614-41-32, Михаил
    100% чипую айки, по отзывам все довольны:

10. Илья GT Club

Илья GT Club Партнер Клуба Партнер клуба

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Всем доброго времени суток!

Работаю в GT Club, отвечу на все ваши вопросы по поводу чип-тюнинга и перепрограммирования блоков управления двигателя.

В прошлом месяце, мы первыми в СНГ перенастроили i30 2011 с новыми защищенными ЭБУ Bosch ME17.911 устанавливаемые на бензиновые авто с механической коробкой передач. А на прошлой неделе успешно перепрошили ЭБУ ME17.9.12 устанавливаемый на автоматах.

11. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    А можно по подробней! Где Вы находитесь, какие улучшения будут после чип-тюнинга, и повлияет это на гарантию?

12. Илья GT Club

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    г. Киев, Жилянская 99, со следующего месяца будем на Новоконстантиновской 1-в, переезжаем в помещение с дино-стендом.

А также, у нас есть представители в Запорожье, Донецке, Луганске, Харькове, Черновцах, Ужгороде, Львове, Москве, Краснодаре и Тбилиси.

13. Илья GT Club

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Наша перенастройка калибровок на гарантию не повлияет, так как у официалов нет оборудования и специалистов для скачивания прошивки и сравнения ее с заводским оригиналом. Максимум что может их диллерский диагностический сканер, это перезалить вам поверх тюнинга заводскую прошивку напрямую с официального сервера в связи с плановым обновлением ПО при ТО. В таком случае вы сможете подъехать к нам и вернуть тюнинг.

14. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    А более точные координаты можете оставить (по городам представителей), телефон для связи!
    И Вы не ответили, какие улучшения ждут после тюнинга?

15. Илья GT Club

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    По поводу улучшений, разница относительно завода ощутима, машина оживает с низов, расход падает на 10 %, авто быстрее реагирует на нажатие педали акселератора.

Вот первый отзыв i30 2011:
    Начну с того, что у меня по щету это уже 3 афтомобиль,которому я делаю Чип-тюнинг.
    По размерам машинка меленькая но удаленькая по сравнению в своем классе. Двигатель 1.6 бензин (122 к.с)+ в придачу автомат,который не дает такой агрессивной езды как бы хотелось.В общем обьездил я чутли не весь город Киев в поисках Чип-тюнинга ,но так и нечего не смог найти,так как все к кому я обращался немогли мне помоч.(в новой Хундай i30 стоит новый ЭБУ и некто немог даже считать с него.Но по чистой случайносте зашол в интернет и нашол на сайте http://www.gtclub.com.ua Чип-тюнинг своего авто.

Вобщем надежды на чиповку уже небыло ((.Но как только я приехал к Илье все мои вопросы были решины,правда и пришлось повозиться.
    Если интересует когото вопрос о том жалею я или нет?Отвечаю - нет.Результат долго ждать не пришлось.Педаль акселератора стало гораздо чуствительней,реагировать на нажатие стало не с 3 тыс.обор., а с 2х тыс.обр.,расход топлива уменшился на 0.8 - 0.9л. по городу.Теперь моя машинка кушает не так как обычно 9.1-9.2л по городу ,а 8.1-8.2л. (+агресивная езда).А также уменшились задержки при переключении АКПП.
    В общем советую всем, кто любит ездить на машине,а не ходить пешком.))

093-936-65-35, Андрей, Киев

16. Илья GT Club

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Актуальные координаты и телефоны можно найти у нас на сайте http://gtclub.com.ua/contacts/

Можно посмотреть на наши работы в разделе Бортовой журнал: http://www.gtclub.com.ua/projects/
    Отзывы: http://www.gtclub.com.ua/chips/testimonials/
    Сейчас готовится полностью новый сайт, поэтому давно не обновляли.

Мой телефон 095 380-60-35, звоните, проконсультирую :)

17. zma

zma Активный пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    25
    Илья GT Club

На Вашем сайте указаны приросты мощности и крутящего момента. Данные снимались на стенде или на глаз?

18. Илья GT Club

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Данные снимались на стенде.

19. zma

zma Активный пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    25
    А как насчет прошивок под газ?
    Стоимость для i30 огласите? Или это секрет? Т.к. фраза, что стоимость составляет 1-2% от стоимости автомобиля не говорит ровным счетом ничего. Может мне автомобиль вообще бесплатно достался :)
    Контактов по регионам на Вашем сайте нет. Интересует Харьков.

20. Илья GT Club

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
  21. dedkola

dedkola Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    сделал чип тюнинг на 1,6 бензин автомат.....совсем другое дело. самое главное это не прибавка несчасных 10-15 л.с. а пропал етот ужасный рев когда едеш по трассе выше 120. домохазяйкам и слабонервным чип тюнинг не советую ;)

i.taran нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей