Чип тюнинг, удаление сажевого фильтра DPF FAP, катализатора catalist, EGR

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем Chiptuner Dnepr, 17 май 2014.

?

Устанавливали ли Вы - Чип тюнинг бокс?

  1. ДА

    1 голосов
    9,1%
  2. НЕТ

    10 голосов
    90,9%
  1. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чип тюнинг, удаление сажевого фильтра DPF FAP, катализатора catalist, EGR.
    Скидки до 50% на прошивки Российских компаний.
    Восстановление заводских прошивок после записи ECU безразборным методом - 400 у.е.
    подробности на сайте www.chiptuner.dp.ua
     
  2.  
  3. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    и что на выходе у айки после чипа??
     
  4. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стесняюсь спросить, что такое айки....
    А на выходе, все зависит от того какие требования от заказчика:)
     
  5. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Hyundai i30
     
  6. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Понятно:)
    Речь о дизельном идёт или бензиновом?
     
  7. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    о бензиновом 1.6
     
  8. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы же понимаете, что цифры на каждом автомобиле будут разные, зависит от пробега, топлива, температуры воздуха и т.п. Однозначно больше 10% процентов не бензиновом не возможно поднять. Но, это не так важно для атмосферника так как реальные цифры получаются только при установки турбины, а это за собой тянет усиление рамы, и переделку тормозной системы. Для обывателя нет такой необходимости в таких работах. А вот крутящий момент, очень даже имеет значение, так как это как раз удобство в вождении особенно на низах. Вот тут разброс в 2 процента очень заметен.
     
  9. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    спасибо за ответ
     
  10. blistograd

    blistograd Член КЛУБА

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    41

    ты начал коробочки народу парить??? зачем? ты ж знаеш что это ......

    тогда становится все ясно..
    Значит если ктото например у меня сделал програмный чиптюнинг, ты ему за 400 баков возвращаеш стоковую прошку и плюс 400 баков корбщку впариваеш.-круто..
    а смысл??
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  11. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты чего андрюха, перегрелся? С чего это я начал бы коробочки впаривать? Я как раз против них с покон веков был! Ищу донора что бы посмореть, что там такого немцы китайского происхождения делают:drinks:
     
  12. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А восстановление у меня всегда стоит столько же сколько и репрограмминг. А то народ на халяву ведётся, делают машину за 150 баксов, потом приезжают ко мне, жалуются что машина не едет, стока нету, а самое главное мозгов нету.....жадный платит дважды, а дурак платит всегда:crazy: Что тут криминального? Это началась такая же беда как и 7.9.* как появился дешевый загрузчик безразборным методом вливать, тут и понеслось разную дрянь заливать, ломать не строить....
     
  13. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ну вот лично я буду чиповать как-раз у Андрюхи, спросите почему?? да попросту я проехал на его авто, которое аналогичное моему, и мне понравилось, и я думаю, что если вдруг произойдет, что, как Вы говорите "машина не едет", то думаю всегда можно к нему обратится и исправить проблему явно не за 400 уев
     
  14. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У каждого своя цена!!! У Вас выбор велик!
     
  15. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    так в том то и дело, есть на форуме аля австрийский чип, и по сей день не понятно на чем основана ценовая политика, впрочем как и Ваша
     
  16. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попытаюсь поговорить с Вами на эту тему! Политики такая, в чём разница между таврией и мерсом, или скажем хундай, металл то один на вес, а цена разная, разница в подходе, насколько компания себя уважает! Так же и прошивка, Европейская уважающая компания не будет делать прошивку меньше чем за 300 баксов, и что бы это понять, то скажем за 300 гривень на Украине не кто не будет работать, выглядит это примерно так.
    Теперь поговорим о качестве!
    Есть сайт http://auto30.com/proshivki.html, на котором можно купить прошивки на любую авто практически. Стоят они как раз где то 150 баксов, если организовать мини складчину, то выйдет комплект скажем 20 баксов на одного человека. И почему бы не прошивать авто по 150 баксов, и я бы прошивал. Расчёт здесь простой, все такие компании предлагают тестовый период, прокатит хорошо, 150 баксов заработал, не прокатит, ну не велика потеря, все равно ещё два десятка ло... в приедет. Напишешь что прошивка херня на форуме, в бан попадёшь моментально. В СССР не было же проституции:fl:. Так и на форумах нет не чего плохого.

    Теперь немного о иностранных компаниях. Скажу так, там гамнюков ещё больше чем у нас. Люди то везде одинаковые.;) Реально найти хорошую тюнинг компанию не так легко как это кажется, некоторые хорошие компании принципиально не работают с СНГ ( и принципе правильно делают). Но найдя тюнинг компанию даже хорошую, вам всё равно не сделают прошивку с отдачей на все 100%. Тут уж понять их можно, в каждой прошивке есть изюминка, и кто её нашёл, тот её делает только в тех машинах которые делает собственно ручно.
    У вас возникнет вопрос, где же делать!:dash:Нет однозначного ответа, но скажу так, надо выбирать специалиста, который разбирается в прошивках, у которого есть карты на прошивку, и который сможет прошивку подогнать по месту, в идеале - иностранная прошивка с подгонкой по месту под наше топливо, А это уже может делать не просто заливальщик, а инженер, а за всё нужно платить.... Такие есть у нас на Украине, в каждом городе по 1 - 2 человека правда они себя не рекламируют.

    Вот адрес http://www.chiptuner.dp.ua/forum/index.php?/topic/158-бесплатные-прошивки-на-автомобили/ где выложены гамно прошивки считанных с автомобилей, правда нету времени добраться и дополнить, но есть у меня считанная прошивки и с инсотанных гамно компаний, и с отечественного тюнинга, выкладываю их для того, что бы народ мог вообще бесплатно сделать чип тюнинг!
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  17. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ещё раз попробую объяснить что такое восстановление блока! Скажем, приезжает авто, неисправное, вторым хозяином стал недавно, говорит кушает, не едет, и т.п. Поменял всё в машине а проблема осталась! Так вот если проблема с прошивкой в таком автомобиле, я возьмусь за восстановительные работы за 400 у.е.
     
  18. pepelac

    pepelac Местный житель

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    83
    Топик вернулся, шара улетела. :)
     
  19. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет , тему почистили от флуда!! Теперь тема чистая! Открываем заново чип тюнинг ну очень дёшево!!!
    до 01. 06.2014 записываю всех желающих на чип тюнинг с таким раскладом, 1 записывавшейся беспалатно, 2 и 3 по 400 грн, остальные 5 по 800 грн.
    На все прошивки гарантия!
     
  20. Soul

    Soul Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    15
    До? На чип-тюнинг? :greeting:
    Я первый, давайте мне за бесплатно. :eu:
     
  21. Chiptuner Dnepr

    Chiptuner Dnepr Партнер клуба

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    один счастилвый обладатель есть!
    ждём остальных
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей