Чехлы для сидений на Айку

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем Олег, 2 дек 2011.

1. Олег

Олег Бывалый

Симпатии:
    34
    Баллы:
    251
    а для боковых подушек на сидениях есть там предусмотренный механизм разрыва? И где брал?

2. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
    А я поставил чехлы через месяц после покупки.
    Производитель Украина, сшиты идеально на мою i30CW (спинки задних сидений полностью из ткани, никаких шнурков.) Брал за 650 грн. Предлагали натянуть за 200 грн, я отказался. В итоге 2 выходных по 3 часа и мы с тестем успешно их инсталлировали.
    Для боковых подушек передних сидений сделаны прорези на липучке, думаю что это получше "прослабленных" швов
    Уже 3 месяца в эксплуатации - никаких нареканий.

3. Бурундук

Бурундук Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    41
    Перед айкой была мазда 6, 2002 г.в., чехлы стояли с самого рождения, спустя 5 лет сидения как новенькие!
    Но эти чехлы предлагает оф. диллер мазды. Некоторые не могли понять, что это чехлы, думали оббивка такая =)
    Со стороны боковых подушек был слабый шов =)
    Сидели туго, не морщились и не сползали!
    Разное перетерпели, и кофе и детские ножки потоптались по ним, а оббивка как была из салона так и осталась=)

Так, что с радостью купил бы хорошие, серого или черного цвета, строгие без всяких там надписей и т.п.
    Если кто себе, натягивал какие - выкладывайте фото и где, за сколько покупали не забудьте указать=)

RaptoR, ждемс фоток салона =)

4. Михаил Заядлый

Михаил Заядлый Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Доброе время суток, в очередной раз сменил машину, и сразу к собратьям по железным коням. Что касается чехлов у меня мнение категоричное "Маст хев". Для этого есть ряд причин.
    1) Те кто курят ну как не крути пепел итого хуже жар от сигарет не рас вставал причиной боле в серце.
    2) Домашние животные особенно собаки ну хоть в салон не пускай.
    3) Цветы жизни дети, крошки, водичка, мороженое. Я их люблю но химчистка удовольствие не из дешёвых.
    4) Перевозка чего либо, тоже может изрядно подпортить салон.
    Я за чехлы, после долгих поисков на рынке, я не нашол достойного качества, взял Украинские чехлы "Елегант" в гараже надевать смотрю не то пальто ну не родные, думаю может не то написали ну бывает все мы люди, снова на рынок продавец посмотрел достал еще один комплект тоже самое, ну наверное данная модель у них не удачная. Деньги вернул. Я как человек с опытом давай гуглить и нашол одну компанию. Виртус тоже Украинский производитель. На сайте на свою машину чехлов не было, думаю наберу спрошу. Набрал, девушка с мельчайшими деталями расспросила что именно я хочу, какого цвета какие ну типа сервис. Я поговорил и сделал заказ с условием что если не понравиться я их брать не буду. Через 4 дня звонит этаже девушка и говорит номер получения на Новой почте. Я на Новую почту чехлы на вид супер в гараж стали как родные все прорези подголовники ну как обшивка, я был наповал сражён что наши научились так делать. В комплекте с чехлами даже ДВД диск был как надеть чехлы. Реально жесть. Что касается стоимости то 580 грн. за чехлы + доставка.
    Ну я рекомендую. вот силка на Видео может нужно кому-то.

masterkad88, abend, Бурундук и ещё 1-му нравится это.
  5. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    ? адрес! сайта плиз
    и что за материал чехлов, как в стирке?

6. Sana

Sana Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    а где именно вы чехлы покупали?

7. Михаил Заядлый

Михаил Заядлый Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    http://virtus.vn.ua/
    Как мне сказали материал авто-ткань которой обшивают салоны авто. Я не спец но что хочу сказать, что центр точно оригинал у знакомого на Нисане такой родной материал на сидениях.

8. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    На авторынке на Перова 550 -600 грн. просят. Чехлы с логтипами Хюдай и липучками зонах аирбэг.
    А тут под индивидуальный заказ с доставкой и 580 грн.:secret:

9. Михаил Заядлый

Михаил Заядлый Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    По поводу стирки я Вам свое мнение не скажу, не стирал, но Вы меня заинтриговали я снова позвонил к ним, на что получил интересный ответ, чехлы нужно стирать раз в пол года а лучше раз в год при 100% эксплуатации они прослужат от 5-8 лет не верю, но если учесть что ткань действительно оригинал то вполне вероятно а может и больше. Как вариант они предложили прислать фото чехлов после стирки ну я никак не проверю чехлы на фото были в стирке или нет.
    По путно я спросил о «airbag» (тфю-тфу-тфю) чтоб не пригодился, у машин у которых предназначен «airbag» на сидениях, чехлы шиты специальным швом, ну типа специальная нитка которая вшита при давление разрывает шов изнутри.
    Также спросил об установке по словам пользователя RaptoR ему предложили за 200 грн, они сказали для наших клиентов установка 100 грн, надеть чужие 200 грн. Для сравнения поинтересовался в салоне Шкода с СТО у них данная процедура стоит 450 грн, на мойке мне сказали 300 грн. Так что цены разные.

10. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    мда уж...вот народ пошел.
    руки у вас откуда? это же надо додуматься отдавать деньги за надевание чехлов.
    таким людям наверно на шиномонтажке и за надевание колпачков на сосок деньги просят :D

11. Михаил Заядлый

Михаил Заядлый Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ну я с Вами не соглашусь, смотря какие чехлы если брать майки или китайский шарпотреб то конечно там и денег нет за что давать, если брать хорошие на которые я потратил 1.5 своего законного выходного, я был согласен и 300 отдать. Я писал ранние что у меня чехлы как обшивка стали сразу и не поймешь, не знаю на что рассчитывает данная компания у которой я заказал чехлы, но раньше я таких чехлов не встречал, если бы они мне сказали что они стоят 1500 грн я их конечно не взял, но после установки и внешнего вида я был готов за них столько заплатить. Вот и кума уже подсадил правда у них такой машины пока нет, но сказали что наберут когда будет.

12. dimon

dimon Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Извини, не видел вопрос. В месте подушек прослабленый шов и вшита этикетка. Брал на авторынке "Лоск" (Харьков), ряд 4 или 5. Продавец советовал поставить именно эти и купил тем, что покупатели очень довольны ( конечно, это все говорят) и что на тот момент их у него не было (не было интереса втюхать что-нибудь). Привез только месяца через 1,5.

13. Виртус

Виртус Партнер клуба

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Добрый день уважаемые форумчяни и владельцы Hyundai i30, очень приятно видеть положительные отзывы о продукции компании Виртус. По всем вопросам и предложения. Пишите с большим удовольствием их с Вами обсудим.

Администрации данного портала не стоит расценивать данное предложение как рекламный ход, а как поддержку и консультацию.

С уважением компания «Виртус»

14. Виртус

Виртус Партнер клуба

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  15. Виртус

Виртус Партнер клуба

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  16. raketa6121

raketa6121 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Хочу высказаться по поводу чехлов Virtus. Катаюсь с ними уже больше месяца. Предложила знакомая на авторынке в качестве пробы, так как впервые на і30 заказывала. Чехлы надевал сам, мудохался где-то часа 4-5 на морозе, руки изрядно оцарапал, но результатом доволен на все 100%. Это мой третий автомобиль, и все были зачехлены в принципе не плохо, но Virtus встал как родной - абсолютно копирует рельеф сидений и спинок, нигде не провисает, удалось везде где положено заправить их под пластмасовые накладки (боковины передних сидений, колодцы подголовников, пазы ремней безопасности сзади). Вобщем друзьям понять что сиденья обтянуты чехлами удается не с первой попытки. Колхоза минимум!
    --- добавлено: 9 фев 2012 в 15:25 ---

17. Виртус

Виртус Партнер клуба

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Если Вас не затруднит выложите фото Ваших чехлов.

18. raketa6121

raketa6121 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    В субботу выложу

19. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Вот по моему тоже ваше дитеще типа чехлов!

20. BoyZ

BoyZ Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я с тобой вполне согласен ... но ты знаешь когда остаются пятна на сиденьях,не очень красиво,да и не все пятна можно вывести (

Загрузка...

Поделиться этой страницей