Чехлы-Ковры-Сумки "Производитель-Virtus"

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем Виртус, 19 янв 2012.

1. bardmi

bardmi Член КЛУБА

Симпатии:
    31
    Баллы:
    41
    Нету, хотя написано на упаковке, что карманы есть.

2. Klym

Klym Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Приветствую, а можно заказать чехлы С КАРМАНАМИ за передними спинками на айку универсал 2012г черные с синими или голубыми вставками (цвет машины Ice Blue). Стоимость, сроки?

3. Klym

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    На форуме ответа не дождался, заказал по телефону. Ожидаю на той неделе.
    В связи с выходными напишу тут: хочу подарить куму похожие как заказал себе, только на опель астра хетчбек 2011г. Стоимость, сроки?

4. Vadym Makodym

Vadym Makodym Член КЛУБА

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Хочу подякувати клубу і Віртусу! Надів чохли, результатом задоволений.

5. Yurchyk

Yurchyk Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Цікавлять чохли на хетч-бек. Чорні з голубими вставками. колір машини Ice Blue. Щоб були з кишенями за передніми кріслами. А ще цікавить чи розраховані бокові шви на розрив подушками безпеки? І чи можна скажемо наростити підтримку під колінами?

6. Klym

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Отпишу в 2х словах:
    Первый запрос + дубляж в личку 24 апр 2012
    Второй запрос+ дубляж в личку 29 апр 2012
    В личку ответили аж сегодня, что нету возможности отаечать на форуме, мол звоните :wacko:
    Называют сроки одни, потом переносят, потом еще переносят... О доставке можно узнать если сам набереш или с смс от новой почты. Первый комплект прислали без карманов, отправил обратно, опять отправим, отправим...
    Второй комплект заказал через 3 дня после первого на астру хетчбек - встали 550 (айка универсал 470) + доставка. Заказал 1го или 2го, высылаем тогда, потом тогда, пришли 22 или 24 и ни одного звонка от них.
    Впечатления о чехлах были омрачены такой тягомотиной.
    САМИ ЧЕХЛЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, СЕЛИ ПОЧТИ КАК РОДНЫЕ!!!

7. Виртус

Виртус Партнер клуба

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Уважаемый Klym в теме прописаны условия заказа, не путайте форум клуба с интернет магазином. Мы оптовая компания и розничной продажей занимаемся в редких случаях. Я очень рад что чехлы Вам понравились. Я учту Вашу критику по работе Компании Virtus.
    --- добавлено: May 28, 2012 2:21 PM ---
    Данная надпись находится на вкладыше, не на упаковке. Данный вкладыш универсальный, для всех моделей нашего ассортимента. При желании карман можно пришить уточняйте информацию у менеджера при заказе.

8. Klym

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Свой отзыв написал не со зла и не в обиду. Написал как было.
    Наличие карманов я оговаривал, сказали что забыли. Но и это случается. Думал второй комплект (правда на астру) будет либо дешевле либо столько же (я даже цену не спрашивал) - увы.
    Это все мелочи жизни. Если Вы (Ваша компания) будете так реагировать на запросы, а не только на критику и делать такого же качества чехлы как сейчас, то у Вас порядком добавиться покупателей, чего и желаю. За чехлы огромное спасибо.
    ПС: Никого не хотел обидеть!!!

Hystrix нравится это.
  9. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Заказал чехлы цвет черный-черный, с девушкой-менеджером обсудили цвет, все оперативно и отзвонились и пошили.
    Качеством доволен, сели как родные.
    Вопрос цены-качества отпал сразу же после того как чехлы одеты.
    Вобщем огромное спасибо.

10. Alex_R

Alex_R Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    35
    Ни как не могу понять цветовую комбинацию- вставки черные, а вот сами чехлы черные или темно-серые?

11. Klym

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Для наглядности. Может кому помогу с выбором
    --- добавлено: Jun 12, 2012 6:58 PM ---
    подголовники в цвет + сзади внутренние карманы на молнии

12. Виртус

Виртус Партнер клуба

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Цвет Вы можете обсудить с менеджером.

13. Ustikus

Ustikus Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    купил чехлы чехлы виртус - качество супер, но всё же пару слов в помощь одноклубникам, а может и производителю ;) ( мне бы эти советы немного помогли).
    Во-первых видео с установкой на прилагающемся диске совем не помогло даже помешало, так как я посмотрев его и вооружившись линейкой стал одевать передние чехлы (что в принципе возможно но закрепить чехлы с помощью крючков не получиться) и потратил час времени зря потом все таки откручивал сидения (!!!совет номер один - передние кресла откручивать всётаки прийдётся, не смотрите на видео!!!). так что по-поводу диска могу сказать , что он бесполезен (понимаю производителя - так солиднее с диском,но лучше бы Virtus побольше крючков положил вместо него, закончились после двух передних сидений, использовал один крючок для одного крепления, пару раз даже пару креплений на один крючок цеплял. а то мне бы не пришлось производить эти высокотехнологические устройства из ржавой и не очень крепкой проволки (другой не было) [​IMG]

!!! Совет номер два запаситесь крепкой проволкой для крючков!!!
    Ну и конечно не без косяков :)
    косяк номер один [​IMG]
    в месте крепления чехла на заднем диване есть липучка. но обычная липучка состоит из "крючёчков" и ворсистого покрытия за которое цепляються "крючёчки", а у меня с двух сторон были пришиты "крючёчки", что исключает крепление в данной области. На фото может плохо, но видно.
    Косяк номер два - чехол на один из задних подголовников всё таже липучка не правильно пришита, что создало выпирающее, а не плотноприлягающее соединение.
    на фото сзади видно другой подголовник с правильно сделаным чехлом.
    !!! по этому поводу совет номер три - сильно не растраивайтесь, косяки мелкие. а чехлы за эти деньги хорошие!!!
    а так могу смело советовать, это просто мне немного не повезло:(

14. Eugene

Eugene Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20

15. vladort

vladort Местный житель

Симпатии:
    19
    Баллы:
    50
    Я заказывал ковры, всё ок. Ты лучше у самого Виртус-а спроси.

16. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Решил и я написать о чехлах, которые купил на Виртус.
    Заказал, пришли "первый раз", но были недоработки: отсутствуют в комплекте крючки; на передних сидениях есть молния для кармана, а сам карман отсутствует; на передних спинках снизу отсутствует липучка, с помощью которой спинка крепиться к ворсистой части нижней части спинки переднего сиденья. Отправил обратно, через 4 дня получил с данными исправлениями и уже с двумя пачками крючков. При установке на передние сиденья пришлось помучатся, поцарапал все руки, т.к. ставил не снимая сидения. Рекомендую всем кто планирует ставить чехлы, снимайте передние сидения и крепите передние чехлы не на крючки, а веревкой по кругу, так как задние, будет надежнее. Так же при установке столкнулся с тем, что на спинках передних сидений отсутствует "ослабленный" шов для подушки безопасности??!! Вообщем чехлы на твердую четверку, т.к. не совсем плотно сидят, есть места с небольшими "волнами" и "пустотами".
    Руководство Виртус прошу обратить внимание на производственные огрехи, комплектность. За цену - большое спасибо.

P.S.Мой сосед, у него тоже Айка, купил на рынке чехлы фирмы Элегант, так они сидят намного лучше, хотя он тоже ставил не снимая сидения и на спинках у них присутствует липучка в местах, где расположена подушка безопасности.

17. Eugene

Eugene Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Написал письмо, а в ответ тишина:unknown:

18. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    ...видно он не вернулся из боя:).

19. serega_25

serega_25 Коренной житель

Симпатии:
    91
    Баллы:
    133
    лучше звонить, у виртуса не всегда есть время сидеть в инете

20. Eugene

Eugene Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    История очень интесная:) Сначала звонил сказали что ковры не шьют вообще:eek: Отправил письмо тишина, вчера отправил дубляж опять тишина! Сегодня собрался заказывать в другом месте, как вдруг после обеда звонит менеджер мол получили вашу заявку! Пообещали в четверг отправить:yahoo:Бум ждать чем это все закончится:)

Поделиться этой страницей