Цены на новый i30

Тема в разделе "Обсуждение автомобиля | Отзывы владельцев", создана пользователем Garri, 19 июн 2012.

1. Schum

Schum Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Мы купили в конце ноября за 163100, а через неделю лупанули 159000. У меня автомат 1,6.
    Со старой айкой сравнить не могу - могу с со старым сидом. - В салоне немного болльше места. может быть не заметно - но мне с моим ростом - сразу чувствуется. Бензина по компьютеру берет около 9 (только город) в смешаном цикле около 8. По трассе лучше, 6,8-6,9 - пока не видел. По баку если пересчитать - получается примерно на 0,8-1,0 литра меньше. И самое главное - она реально ниже предыдущих. Когда сбоку смотришь вроде одинаково - но конструкция переднего бампера сказывается. Он более вытянутый вперед. за счет чего все бардюры - ваши.

2. Saabix

Saabix Партнер клуба

Симпатии:
    11
    Баллы:
    11
    тем временем, в Украину начали поставлять и30 в кузове универсал!
    причем, наконец то есть выбор - теперь можно и дизель в паре с механикой взять :)
    все бы хорошо, вот только мне непонятно, кто купит себе и30 универсал с дизелем? Идиот, фанат или просто не просвещенный человек?
    Вот если бы убрать из продажи новый сид дизель универсал, который мало того, что дешевле, так еще и на порядок лучше укомплектован, тогда да, а так...

зы: никак не могут богдан с укравто цены привести к общему знаменателю)))

3. Т.Олександр

Т.Олександр Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Машину купил 2 недели назад 1.4дизель.До этого была Соната 2007 г.в...
    Что могу сказать,денег своих стоит.Едет она очень прилично,не ожидал сам от 1.4дизеля такого.
    По шумке есть плюсы и минусы,как для меня после сонаты чуток шумнее.
    В салоне оч приятная,ямки глотает на ура,дорогу держит на отлично.
    Если что-то интересует могу подсказать в ЛС.
    Если сравнивать с сидом,да он намного напичканей но я почемуто отдаю выбор всётаки Hyundai,она попроще в салоне,но с виду с айкой ей далековато....

AGera нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей